Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна Ваша помощь!!:)


Aimhard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , друзья:) В общем суть проблемы такова: Решил подключить усилитель , по моей глупости я спутал полярность при подключении кабелей питания .. Было не большое кз на "+" клемме.. После этого, когда подключаю усилитель ,лампочка питания не загорается .. Но когда на прямую к аккумулятору соединяю , то лампочка питания горит и он не в защите.. Что может быть ?:facepalm:

Ссылка на комментарий
Мультиметр тебе точно скажет в чем дело:good:

 

все прозвонил, напряжение на клемах усилителя 0.4 В показывает, а когда мерю не включенные в усь провода , то все норм 12 с копейками В.

Ссылка на комментарий
Тогда уж лампочка 100Вт

 

Пред может быть только с виду живой.

 

ну я его мультиметром прозвонил, показывает что он живой..

Ссылка на комментарий

Была давно такая же беда. Пред свиду живой, тестором звониться и все такое. НО под нагрузкой ток не пускал. Начни с него. Если жалко денег на покупку, попроси у кого нибудь из друзей для теста.

Ссылка на комментарий

Само собой сначала проверяй пред. И на силе и на усилителе. Если всё норм и пред цел и мультик показывает всё норм, то тогда не могу понять как ты его на прямую подключил... Может у тебя с ремом проблема???

Ссылка на комментарий
Была давно такая же беда. Пред свиду живой, тестором звониться и все такое. НО под нагрузкой ток не пускал. Начни с него. Если жалко денег на покупку, попроси у кого нибудь из друзей для теста.

 

Да не жалко, просто времени не хватало, работаю до поздна, а магазы уже закрываются)) Так значит у тебя так же было?

Ссылка на комментарий
Само собой сначала проверяй пред. И на силе и на усилителе. Если всё норм и пред цел и мультик показывает всё норм, то тогда не могу понять как ты его на прямую подключил... Может у тебя с ремом проблема???

 

На прямую от акума кинул + и - , замкнул рем и + , и усилитель включился и играет.. Проверил напряжение на реме , показывает 12 В..

Ссылка на комментарий
я его мультиметром прозвонил' date=' показывает что он живой.[/quote']

А лампочку зажечь получается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...