Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос о сохранности динамиков.


dreviland

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я у вас тут впервые, за глупые вопросы сильно не бейте.

 

Обрисую ситуацию издалека.

Купил несколько лет назад ваз 2114, к ней в комплекте был Alpine swr-1242d в ФИ коробе а так же фронт kicx. Подвернулась под руку халявная добротная задняя полка. И решил я добавить в нее пару блинов, чтобы пассажиры сзади слушали не только саб. Врезал я динамики и пока ездил без сеток с не подключенными динами. В зеркало заднего вида стал замечать, что когда громкости навалишь, диффузоры у задних блинов чуть не вылетают из полки из-за давления саба (хотя усилок - так себе).

И созрел вопрос, когда я их подключу и они будут прыгать сами по себе, не будет ли саб отрицательно влиять на их амплитуду движения (порт ФИ направлен прямо вверх), а так же на их конструктивную целостность?

Фото приложу ниже.

 

eb88f5acb184.jpg

95f3ad756b7e.jpg

Ссылка на комментарий

ну может диффузоры не по вылетают, возможно и не случится не че с ними, но а так если по делу то не к чему они (овалы) там, а дины когда подключишь будут из-за саба искажать звук, как говорят в народе саб будет перебивать звук овалов :D

ну и воообщем то если хоть мало по малу собрался заняться АЗ раз зашел на сей форум то блины втопку:D даешь фронт и саб! :D

Ссылка на комментарий

До установки саба подвесы были целые. В момент подключения саба эти тыловые дины были отключены физически...

62665514ea9cd85d27cf3694d32095b6.jpg

Это штатка, нокиа 13 см, подвес вспененный...

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

хочет человек - пусть ставит блины, но в ЗЯ, чтоб саб на них не отражался никак

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...