Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

FX30D2 x2 vs X12s vs Ural Patriot 18


Рекомендуемые сообщения

Почему выбор именно из этого ? Двенаха за 9к, двенаха за 15к и восемнаха за 21к ? Два FX будут лучше на всём что выше 32Гц чем урал. А двенахи(ладно бы две) сравнивать с восемнахой некорректно.

Ссылка на комментарий

не щупал в руках урал, но альфард лично для меня сразу отпадает(это субьективное мнение)

если рассуждать из логики то 2х12" должны играть не хуже одной 18", при этом мощи будут держать даже побольше.

п.с. я бы выбрал урал 1.2500

п.п.с. я бы выбрал Pride T18v2

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий
не щупал в руках урал, но альфард лично для меня сразу отпадает(это субьективное мнение)

если рассуждать из логики то 2х12" должны играть не хуже одной 18", при этом мощи будут держать даже побольше.

п.с. я бы выбрал урал 1.2500

п.п.с. я бы выбрал Pride T18v2

 

ну вместо прайда уже можно урал decibel 18ху взять

Ссылка на комментарий
Почему выбор именно из этого ? Двенаха за 9к, двенаха за 15к и восемнаха за 21к ? Два FX будут лучше на всём что выше 32Гц чем урал. А двенахи(ладно бы две) сравнивать с восемнахой некорректно.

 

патриот 18 стоит 17990р.

Ссылка на комментарий

2*12-хи это самое универсальное. Не вижу смысла установки 18 саба в принципе. Ты музыки от него не дождешься, тем более от этого урала. Они даже 15-хи выше 40-ка плохо играют, да не играют, честно говоря. Да и хрен продать потом эту 18-ху. 2-12-хи лучше во всех отношениях. Хочется урал? Возьми 2*12 патриота

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
патриот 18 стоит 17990р.

 

Ладно 18к, это сути не меняет. Думаю я понятно написал выше.

Ссылка на комментарий

2 мотора интереснее, чем 1. тем более на повседнев - более надёжно в плане живучести. опять же 2 12хи - универсально, можно и трансуху послушать и ниггеров погонять. но пару ФХов я бы не стал брать... имхо

я бы взял попробовать новые уралы, 12хи. в принципе в 10 рублей штука можно уложиться.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну вместо прайда уже можно урал decibel 18ху взять

 

готов поспорить что децебел и рядом не встанет к прайду Т-серии, но тут и цена конечно разная..::hair::

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...