Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ural bulava 15 или pride junior 15?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Ребят подскажите пожалуйста что выбрать в калину хэтч 2008 под м800д . прайд или булаву 15? планирую настройку 33-34 . Буду очень благодарен за помощь:smile::smile::smile::good:

Изменено пользователем alexander_rogozyasnky
Ссылка на комментарий

Если оценивать по заявкам, то булава намного интересней, на ютубе полно обзоров булавы и все ее хвалят, но странно это все

Ссылка на комментарий

Только методом тыка познаешь, Я купил себе две 10дюйм булавы, как бы универсальные для подседнева сабы, на них можно всё слушать. Сделаю фазик и норм..

Ссылка на комментарий
15111980, и как? нормальные сабы?

 

Смотря для чего выбран саб, Для прослушки всего, сабы 10 урал хороши, на них можно получить золотую середину SQ и SQL! ДОлго писать и обьяснять. Хочешь слушать попсу , Электронику, быстрые треки, в тоже время можно и послушать и РЕП , если конечно не качать машину,

 

Ты разбираешься в данных саба? по ним можешь узнать пригодность саба к разным жанрам музыки?:hi:

Ссылка на комментарий

15111980, если честно не очень могу определить для каких жанров подходит . хочется иногда слушать 31-35 гц . а иноггда и абсолютно обыкновенную музыку

Ссылка на комментарий

15111980, я просто думаю что в роли 15-хи джуниор будет получше чем булава

Ссылка на комментарий

Какая то гольная реклама, весь такой хороший....... Помню с Джуниор примерно так же начиналось....:lol:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Вообще б не брал бы пятнаху в этом бюджете. Уж лучше 12ху с норм мотором по отношению к подвиге.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Какая то гольная реклама, весь такой хороший....... Помню с Джуниор примерно так же начиналось....:lol:

Ну а если на самом деле удачный саб, что о нем плохого писать? Я свои булавы и в хвост и в гриву - и ничего, живые. Что он них плохого писать если на самом деле удачные сабы получились?

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну а если на самом деле удачный саб, что о нем плохого писать? Я свои булавы и в хвост и в гриву - и ничего, живые. Что он них плохого писать если на самом деле удачные сабы получились?

 

Какой усь у вас? И сколько Сабов?

Ссылка на комментарий
Какой усь у вас? И сколько Сабов?

сейчас на 2х12 булавы мост 3500ых, рез 151 на 45гц, 150 на неграх. Но это уже опасно, так как летит на каждый саб больше заявленной пиковой, уже просто проверяю. А так спокойно играли от одного 3500ого, на уровне 148дб на неграх

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...