Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альпайн фуфло ?


Рекомендуемые сообщения

Тема такая мужики . У меня Alpine Ida 305+ pxa100 , у друга al'p 117 + 900 проц. Авто фокус 3 что там что там, все через айнет. Наводки. Задолбали . Как газуешь так и пищи с средними частотниками завывают

Ссылка на комментарий

а при чём здесь гу вообще? вариантов наводок - масса

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня айнет лежал вместе с силой - наводок вообще не было

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Альпайн фуфло ?

 

- Конечно, бро! Пионер надабрать. :biggrin:

 

Авто фокус 3 что там что там' date=' все через айнет. Наводки. Задолбали[/quote']

Нуу тут и так все понятно - марканадабрать. :rofl:

Ссылка на комментарий

Предлагаю тс продать Альп и купить 80 пион. Ходят слухи, что кусок дешевого пластика играет круто и проблем не знает... а Альпы нормальным людям оставь

Ссылка на комментарий
Предлагаю тс продать Альп и купить 80 пион. Ходят слухи, что кусок дешевого пластика играет круто и проблем не знает... а Альпы нормальным людям оставь

 

Был бы он еще дешевым =) Нормально все с 80, фонит исправно :yahoo:

Ссылка на комментарий

это массы нет. если магнитола не дешевская и не оторваны рца, то межблоки на выброс, мои орисы, которые на уровне мистери и то не фонят. Кидайте с корпуса магнитолы на общий РЦА, если все пропадает, значит разбирайте магнитолу и пропаивайте... Пионер 80 вообще тема, мои уши месяц еле выдержали, хотел разбить. Благо нашелся "умный меломан", которому сбагрил :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня 305 и с соткой и с 701 по аинету был подключен. Несколько раз переделывал весь инсталл - никогда никаких наводок. Не думаю, что стоит на Альпы грешить, дело скорее всего в серьезных косяках инсталла, либо проблемах с геной. Пошурши тему про наводки, думаю поможет.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Откуда запитаны уси и откуда ГУ с процом? С одного места?

 

У меня ida305+100pxa запитанно от штатной проводки , проц тоже, проц находиться под ГУ, соответсвенно по салону идут 3 РСА до усей.жужат

У товарища CDA117Ri + 700pxa от штатной проводки , проц от силовой проводки так скажем ( в багажнике ) 5 метровый айнет, рса по метру( может меньше ) тоже жужит во всех динамиках.

 

в мае был пион 80 ни чего не жжужало не свистело, видимо так и сделаю, а типу советуюю уже 99 прикупить ) :biggrin:

А!! Есть еще 3тий авто хендай тусан , тоже присутсвуют наводки , ida 305 +100 проц( метровый айнет )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...