Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

W80 + m80 или 2 пары 8fe200


Maxuto21

Рекомендуемые сообщения

А какой можно саб к 2м парам фаеталов подобрать? чтоб не тупо давилово было?) бюджет с моником около 30 на это дело

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Усилитель DD M1c, а саб дело религии))) я бы pride bb 15 взял и надавить можно и на повседневе при правильном коробе отлично все

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Dvenar, спасибо

Про этот же усь думаю, а вот с самим сабом незнаю. И про бб думал. И про сандаль са12. Недавно глалены видел кайфовые. Еще у сандаля х серию хвалили. Короче растерялся, буду искать в теме сабов

Ссылка на комментарий

Разрешите в этой теме тогда спрошу, раз тема про файталы

Если все таки спаренными их в трешку как миды? от 80 до 300-400, так как середина beyma 8 mi 100 и вч beyma ast-09 уже есть и менять их не хочется.

Изменено пользователем ismail9001
Ссылка на комментарий
Разрешите в этой теме тогда спрошу, раз тема про файталы

Если все таки спаренными их в трешку как миды? от 80 до 300-400, так как середина beyma 8 mi 100 и вч beyma ast-09 уже есть и менять их не хочется.

 

Вот это надо проэксперементировать. Я от 60 запускал файталы хорошо себя чуствуют на средней громкости ватт до 80-90 на динамик потом искажения начинают идти. А так уверенно можно их на мид, редко какие динамики играют так низко и качестаенно,

Ссылка на комментарий
Вот это надо проэксперементировать. Я от 60 запускал файталы хорошо себя чуствуют на средней громкости ватт до 80-90 на динамик потом искажения начинают идти. А так уверенно можно их на мид, редко какие динамики играют так низко и качестаенно,

 

а сверху до скольки играли?

Ссылка на комментарий

ismail9001, отвечу здесь тогда) От 80 они играют, надо только двери готовить. От 60гц могут (сам ездил с 3 парами при таком срезе, на повседнев) но при таком срезе естественно об озвучивании площадок можно забыть) А чисто в машине клубняк и схожие жанры можно послушать, причем это плотный быстрый бас, до которого сабу далеко (не берем в расчет всякие SQшные модели)

Ссылка на комментарий

Резюмирую)

могу подать на него 110-120 Вт сигнала с отменным контролем. При хорошей подготовки двери, и срезе от 80 до 350 (ниже 80 у меня саб хорошо справляется) получу в машине звук достаточного уровня громкости для середины и вч (будут по уровням с мидом настроены), с хорошим плотненьким панчем. Сейчас гладены какие то SQ (тихие аж жуть).

 

в будущем планируется вторую пару поставить если по подаче устроят, и там уже будет лететь по 400 вт на каждую пару динов :good:

 

усилки Steg

Ссылка на комментарий
Резюмирую)

могу подать на него 110-120 Вт сигнала с отменным контролем. При хорошей подготовки двери, и срезе от 80 до 350 (ниже 80 у меня саб хорошо справляется) получу в машине звук достаточного уровня громкости для середины и вч (будут по уровням с мидом настроены), с хорошим плотненьким панчем. Сейчас гладены какие то SQ (тихие аж жуть).

 

в будущем планируется вторую пару поставить если по подаче устроят, и там уже будет лететь по 400 вт на каждую пару динов :good:

 

усилки Steg

 

Поосторожнее в них вливалово такое устаивай... Заявка у них чуть более 90 RMS)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Если двушка на Faital Pro 8fe200, как и писали выше нужна низкоиграющая пищалка. У меня на 3 пары фаиталок 2 пары Obsidian Audio ST1, полет нормальный)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...