Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - Финал Европы 2016 - Италия


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Что же ты там увидел, мы наверно не такие глазастые:smile:

 

Сейчас глянул все фото и понял , что все панды такие. У всех удален задний дворник и соответственно моторчик , который в короб упирается . Удаление его , даст + в обьеме . Примерно +3 см боковой стенки. А это в районе 12 литров . Я конечно не сторонник строить короба с ступеньками и тд. , но возможно в этом что то есть. Иначе нафига они все их удалили ?

 

 

П.С у меня на финале спросили почему нет плафончика на лампочке над зеркалом заднего вида. Честно, я этого даже не замечал весь год. Размер плафончика 2на4 см. Казалось бы ерунда.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да наврят ли весь "секрет" в 12 литрах. Машины свеже выкрашены. Я когда свою красил, тоже заварили отверстие под дворник и дырочки под шильдики, исключительно из эстетических соображений. Думаю весь секрет в работе с кузовом авто.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Да наврят ли весь "секрет" в 12 литрах. Машины свеже выкрашены. Я когда свою красил, тоже заварили отверстие под дворник и дырочки под шильдики, исключительно из эстетических соображений. Думаю весь секрет в работе с кузовом авто.

 

Никто не говорит что секрет в 12 литрах. Ясно дело что секрет внутри машины. Это наблюдения которые видно наружи по фото которые есть.

 

Исключтельно из эстетических соображений Алексей Строганов отправит вас в экстим за это.:lol:

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Сейчас глянул все фото и понял , что все панды такие. У всех удален задний дворник и соответственно моторчик , который в короб упирается . Удаление его , даст + в обьеме . Примерно +3 см боковой стенки. А это в районе 12 литров . Я конечно не сторонник строить короба с ступеньками и тд. , но возможно в этом что то есть. Иначе нафига они все их удалили ?

 

 

П.С у меня на финале спросили почему нет плафончика на лампочке над зеркалом заднего вида. Честно, я этого даже не замечал весь год. Размер плафончика 2на4 см. Казалось бы ерунда.

 

А мотор разве не внутри крышки багажника?? Нужно глянуть у меня

Ссылка на комментарий
Сейчас глянул все фото и понял , что все панды такие. У всех удален задний дворник и соответственно моторчик , который в короб упирается . Удаление его , даст + в обьеме . Примерно +3 см боковой стенки. А это в районе 12 литров . Я конечно не сторонник строить короба с ступеньками и тд. , но возможно в этом что то есть. Иначе нафига они все их удалили ?

 

 

П.С у меня на финале спросили почему нет плафончика на лампочке над зеркалом заднего вида. Честно, я этого даже не замечал весь год. Размер плафончика 2на4 см. Казалось бы ерунда.

 

А мотор разве не внутри крышки багажника?? Нужно глянуть у меня

 

Глянул 5 панд сегодня и вся конструкция моторчика этого находится под обшивкой, соответственно никакого доп. объема они получить не могли в салон ничего не выпирает.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Глянул 5 панд сегодня и вся конструкция моторчика этого находится под обшивкой, соответственно никакого доп. объема они получить не могли в салон ничего не выпирает.

 

 

 

 

6d174eb8e627d4fd8bd809a2a41977ec.jpg

 

28d377767a0cc64ae4a6618346e144b3.jpg

 

dbdd94aae97d0a6cb0240f8ed5342fa4.jpg

 

1600a43671d582f21bd905738d6dab1f.jpg

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Radist_leha, вижу у тебя на багажнике еще дырки какие то, которые скотчем залеплены у меня их нет, и моторчик под обшивкой

Ссылка на комментарий
Radist_leha, вижу у тебя на багажнике еще дырки какие то, которые скотчем залеплены у меня их нет, и моторчик под обшивкой

 

Наверно разница в панде и Марбелле.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Глянул 5 панд сегодня и вся конструкция моторчика этого находится под обшивкой' date=' соответственно никакого доп. объема они получить не могли в салон ничего не выпирает.[/quote']

У меня внутри находится. Под обшивкой. На некоторых пандах НЕТ МОТОРЧИКА ВООБЩЕ! Стоит загушка. Всё зависило от комплектации

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Глянул 5 панд сегодня и вся конструкция моторчика этого находится под обшивкой

Мужики, да какой моторчик вообще!? У многих нет моторчика печки, и самой печки целиком. А это дополнительный объём для аккумуляторов! Для стоков когда всё в багажнике, и нет возможности разместить питание, остаётся только подкапотное пространство! Отсутствие печки не запрещает авто к эксплуатации, но и полным стоком назвать нельзя. Согласны?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Дайте хоть одну фотку оборудования!? Или всё на столько секретно, что боятся вскрыть читы?

 

Да нет там по идеи читов, просто оформление там путное, я же тебе рассказывал какое) обязательно попробуй, думаю такие резы и у нас не за горами

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Да нет там по идеи читов, просто оформление там путное, я же тебе рассказывал какое) обязательно попробуй, думаю такие резы и у нас не за горами

И сабы подобраны максимально эффективные на их частоте:smile:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
И сабы подобраны максимально эффективные на их частоте:smile:

 

я бы даже сказал не сабы, а подвижки, катушки и комплект шайб, чтобы получить максимальную эффективность на малой моще.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
я бы даже сказал не сабы, а подвижки, катушки и комплект шайб, чтобы получить максимальную эффективность на малой моще.

Да, подбор количества шайб, подвиги, веса и сопротивления катушки - эти эксперименты принесут куда более чем 1Дб к обычному динамику:wink:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Исключтельно из эстетических соображений Алексей Строганов отправит вас в экстим за это.

Типа позлорадствовал )) Ну красавец, чё :good:

 

 

Для начала пусть отправит на пенсию Хэрриса и Яниса, которые зафиксировали рекорд мира в машинах с "эстетикой", на финале европы. А если без сарказма, в классе SSNW разве не фиолетово, что у тебя "ниже остекления" ?

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...