Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DbDrag - Финал Европы 2016 - Италия


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Такие результаты с одной 15ки в пандах в стоке?

 

Одна пятнаха во всех пандах во всех стоках, туда тупо больше не лезет.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Одна пятнаха во всех пандах во всех стоках, туда тупо больше не лезет.

Ну это очень круто с одной 15ки. Буду тоже поднимать результат. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Кубки действительно какие-то нереальные ))

 

14524945_1082651825105439_4967291665449422909_o.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Полный список резов пока что найти так и не смог((( Может кто нить где нить встречал...

Ссылка на комментарий
Полный список резов пока что найти так и не смог((( Может кто нить где нить встречал...

 

20 лайков под пост и + 5 в репу минимум за сверхсекретную инфу:biggrin::biggrin::biggrin:

 

http://termpro.com/asp/officialevent.asp?EventID=16039&Method=1001

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Что то как то с трудом вериться в резы стоковых классов:scratch_one-s_head:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Что то как то с трудом вериться в резы стоковых классов:scratch_one-s_head:

 

Я лично видел большинство из этих машин, все в них стоково, причем у тех кто рекорды ставит местами намного стоковей чем в России у большинства.

 

А теперь мегасекретная инфа, все ящики во всех пандах в стоках выглядят +- как тот что на фотке ниже:

-j7SjTJVlkA.jpg

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Очень похоже на то что делал Дима в своей панде, только тут с портом поработали основательно

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Короб, а это в совокупности:конфигурация, объём, порт, его площадь и длина, скругления итд-это всего лишь 50% от результата.

Я больше чем уверен, что вставив ящик в любую из наших стоковых Панд, мы и близко не приблизимся к рекордным резам. Потому что САБЫ!!! собираются индивидуально! Причём с ними так же "играют" как и с коробом. Подбирая резонансную частоту. Машина сама, явно по сантиметру обезшумки тестировалась. Ну и чит ходы само собой там тоже есть, о которых никто вам не расскажет.:hi:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Короб, а это в совокупности:конфигурация, объём, порт, его площадь и длина, скругления итд-это всего лишь 50% от результата.

Я больше чем уверен, что вставив ящик в любую из наших стоковых Панд, мы и близко не приблизимся к рекордным резам. Потому что САБЫ!!! собираются индивидуально! Причём с ними так же "играют" как и с коробом. Подбирая резонансную частоту. Машина сама, явно по сантиметру обезшумки тестировалась. Ну и чит ходы само собой там тоже есть, о которых никто вам не расскажет.:hi:

 

Была возможность посмотреть самую громкую панду рекордсмена стрит А(161.4 с одного аккума) в гараже без посторонних глаз, сказать что там что то сверхъестественное я не скажу, есть вещи которые они сделали, а у нас этому не придают значения, но все в рамках правил, ничего нигде не заварено и т.п. Ну и тестили они в такой куче вариантов что даже представить сложно, у нас вопросы раньше кончились, чем у них варианты как и что они пробовали. Сейчас эта панда помоему рекордсмен мира в стоке 500 и в стоке 2к или 1к тут не уверен еще результаты финала не анализировал. Состав системы в сток 500 ОГО2500+15-ха ДБ 4" ферритовый немного кастом, но тоже ничего сверхъестественного.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

В 1к интересный расклад мест получился! Этим и интересен дбдраг - все непредсказуемо!

Ссылка на комментарий
Я лично видел большинство из этих машин, все в них стоково, причем у тех кто рекорды ставит местами намного стоковей чем в России у большинства.

 

А теперь мегасекретная инфа, все ящики во всех пандах в стоках выглядят +- как тот что на фотке ниже:

-j7SjTJVlkA.jpg

Очень похожа на мою панду, можно и перепутать. На счет ящиков, как-то не интересно когда у всех одинаковые ящики. :smile:

P.S. должно быть еще какое-то оформление...

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
На счет ящиков' date=' как-то не интересно когда у всех одинаковые ящики.[/quote']

Зато интересно когда одинаковые ящики у одних на 2-3дб показываю больше рез чем у других!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

-j7SjTJVlkA.jpg

 

Разве можно в стоке снимать боковые крепления полки в багажнике?

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...