Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Личные впечатления от 12 сабвуферов среднего ценового диапазона


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Валера, что на зиму взять пару Хсов шлепанцев или пару ббв2, а то на нашем екб'вском сайте продаются пара желтошкурых?))))

 

Спорный вопрос. Если бб будут не дороже 26, то вполне норм, иксы не дороже 30. А так и те и те достойные сабы, слушать которые не напрягает. Я б иксы наверное взял из-за редкости данных сабов. По рекомендациям под них пилить 90 чистого на саб точно не стоит, получишь ветродуй, о котором все говорят, но выще 35 замолчат. А вот на счет полки я бы не сказал, что будут прям большие различия

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спорный вопрос. Если бб будут не дороже 26, то вполне норм, иксы не дороже 30. А так и те и те достойные сабы, слушать которые не напрягает. Я б иксы наверное взял из-за редкости данных сабов. По рекомендациям под них пилить 90 чистого на саб точно не стоит, получишь ветродуй, о котором все говорят, но выще 35 замолчат. А вот на счет полки я бы не сказал, что будут прям большие различия

 

За ббхи чел 29круб просит, короб на трубе настройка 28гц(вроде как ящик твоя работа))))), хз, могу и ошибаться, ветродуй надоел если честно, насытился им, претензия на универсальность скорее, понятно что одно с другим не дружит(инфра и барабаны), уклон больше на EDM, завтра попробую договориться о встрече с продавцом ббэх, прослушка и все такое, цена в 29р меня тоже смущает, будеи разговаривать, кстати, я сам тоже больше склончюсь к иксам и по этому случаю....

....p.s. Рассмотрю покупку 2х 12 иксов, в лс

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
За ббхи чел 29круб просит, короб на трубе настройка 28гц(вроде как ящик твоя работа))))), хз, могу и ошибаться, ветродуй надоел если честно, насытился им, претензия на универсальность скорее, понятно что одно с другим не дружит(инфра и барабаны), уклон больше на EDM, завтра попробую договориться о встрече с продавцом ббэх, прослушка и все такое, цена в 29р меня тоже смущает, будеи разговаривать, кстати, я сам тоже больше склончюсь к иксам и по этому случаю....

....p.s. Рассмотрю покупку 2х 12 иксов, в лс

Нее, я так низко ящики не люблю настраивать, мало кто прям настаивает на этом, точно не я собирал, видел фото. 29 рублей за них прям очень дорого, да и катухи неудачные там, 0,8+0,8, их толкать не меньше 5500 надо, плюсом продать не просто. В этом ящике будут низы, а верх скорее всего сдуется, тебе не понравится

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Нее, я так низко ящики не люблю настраивать, мало кто прям настаивает на этом, точно не я собирал, видел фото. 29 рублей за них прям очень дорого, да и катухи неудачные там, 0,8+0,8, их толкать не меньше 5500 надо, плюсом продать не просто. В этом ящике будут низы, а верх скорее всего сдуется, тебе не понравится

 

Дорого согласен, по-этому и не тороплюсь с покупкой, ящик этот точно не под мои предпочтения, с имеющейся настройкой, "барабанчики" точно мимо кассы, на счет катух, да норм, в 0.8 их и вперед, усь тот-же DC 5k, на счет последующей их продажи..хмм, я думаю к следующему сезону они уйдут, мне зиму откатать, а там на в7 опять пересяду)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
А ты тот ящик Валера под ббхи с сабами продал?

 

Продал, но не с сабами. Его уже переделали:biggrin:

Стараюсь не плодить ящики в гараже, надо будет - еще себ сделаю:biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Еще раз подниму тему, вдруг кому пригодится

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Извините, а не подскажите насчет db123,универсален ли он? Предложили по хорошей скидке, вот думаю стоит ли менять свой FX30 на него, какая настройка оптимальная для него? Смущают почему-то его заявки, в рмс 1200 по сравнению с дб 300-400 серии, да и ход в одну сторону немногим выше fx

Ссылка на комментарий
Извините, а не подскажите насчет db123,универсален ли он? Предложили по хорошей скидке, вот думаю стоит ли менять свой FX30 на него, какая настройка оптимальная для него? Смущают почему-то его заявки, в рмс 1200 по сравнению с дб 300-400 серии, да и ход в одну сторону немногим выше fx

 

В твоей теме отписал тебе. По настройке с 30 он может играть, значит 32 гц можно сделать. Если повыше слушаешь, то делай 35 гц.

По поводу fx это все-же саб другого уровня

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

А мне например понравилось то самое мясо от пары HDC. Прям то что и хотел, что б как ты сказал контузило) Вроде только 145 на датчике, а уже ай ай. Что странно, полка есть 32-45 на уровне 147, но дабстеп вообще не давит, ну вот нет давления и все, зато негры убивают.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Писал уже в ветке,но тема актуальная и стоит ее поднять.Купил SQ HDC-3.112,пока что один.Валит саб очень неплохо,как негров,пусть не очень жирно,так и верха.Сказал бы,что клубная и быстрая музыка ему больше по нраву,но негры тоже валит.Можно хорошо качнуть с мощности меньше номинала.Еще одна особенность,о которой говорилось,это жесткий,хлесткий и четкий бас,сразу бросилось в глаза(читать уши),но я именно такой бас искал,так что планирую второй.

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий

waleron94, А что скажеш по поводу CT Sounds Strato как они тебе чем понравились чем нет ?

КЗАТЭ140А+Тюмень64+КГ25+СТ Sounds1400+2хMagnum MBW12-22DC

Ссылка на комментарий

@waleron94 а можешь подсказать 12ку на повседнев? Сам хочу DD 612 от M1D запитать. 

Музыка вся подряд - много попсы и клуба. Но и негров послушаю, раз уж саб будет)))

Ссылка на комментарий
Riosh сказал:

@waleron94 а можешь подсказать 12ку на повседнев? Сам хочу DD 612 от M1D запитать. 

Музыка вся подряд - много попсы и клуба. Но и негров послушаю, раз уж саб будет)))

DD612 - по мне единственный саб, от которого остались только положительные впечатления.
Надо 26Гц пик с одной двенахи - без проблем, 90л чистыми и в путь. Надо 45-50Гц стрельнуть - не вопрос, КПД выше крыши. Играет ВСЕ.
У меня такой один сидел на M2000D в 1Ом. Я в него временами вливал клипа 1.5к если не больше на выстрел - катушка от самого низа как новая.
И на повседневе кило чистыми вообще без вопросов при его-то заявке. Переносил жуткое превышение хода - до грани стука - механика вся в идеале так и осталась. Короче памятник надо поставить тем, кто такие сабы собирает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...