Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Личные впечатления от 12 сабвуферов среднего ценового диапазона


waleron94

Рекомендуемые сообщения

В соседней ветке с тестом, ВВ.3 доказали иное, саб более чем достойный. При том что курс уже давно иной и ВВ в.2 сейчас совсем иначе бы стоили. Достаточно посмотреть на конкурентов. По цене новых, они бы тут были самыми бюджетными.

 

Да я даже не смотрю эти тесты, мне уже кто-то говорил: у парней были бб-15в2, заменили на версию 3 и у них прирост:biggrin: таких тестов можно наделать. Большинство из них куплены. Это же просто реклама, чтобы пацанчики с района покупали и я прекрасно понимаю ваше желание продвинуть данный продукт:wink: а вообще помню, была линейка хороших сабов аб, которую заменили на джуниоры. Кто-то тоже мне доказывал, что джуники лучше:facepalm:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отлично! Если есть такой опыт я считаю правильно делиться им с людьми, ибо это поможет многим определиться с выбором. Вот я например уже сделал пометки для себя на что стоит обратить внимание под мои предпочтения. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Как не хватало мне такого поста.Сам сейчас стою на распутье.Бюджет 24-26к на пару.Выбираю дины с номиналом 1200-1500Вт.Выбираю из SQ HDC 3.112, Pride bb 12v2 и DD 712.Больше всего по душе hdc,внушающий доверие и уважение внешний вид и тх, дд кажется слабоватым,хотя конструктивно похож с SQ,ну а прайд со своей кривой сборкой сильно напрягает.И все эти дины очень трудно найти в продаже живые и без ремонтов.Хочется побыстрее взять уже,но все не найду

Буб бум бум,Ка-Бум::hair::

Ссылка на комментарий
Как не хватало мне такого поста.Сам сейчас стою на распутье.Бюджет 24-26к на пару.Выбираю дины с номиналом 1200-1500Вт.Выбираю из SQ HDC 3.112, Pride bb 12v2 и DD 712.Больше всего по душе hdc,внушающий доверие и уважение внешний вид и тх, дд кажется слабоватым,хотя конструктивно похож с SQ,ну а прайд со своей кривой сборкой сильно напрягает.И все эти дины очень трудно найти в продаже живые и без ремонтов.Хочется побыстрее взять уже,но все не найду

 

Смотря для чего дины. 712 имхо не похож на sq, даже по весу кг на 5 легче, мотор заметно меньше, подвижка мягче. В любом случае dd музыкальнее, чем sq, но и возможности их меньше, чем у sq. Если чисто на повседнев, то лучше забудь про sq. Если больше пострелять, меньше повседнев, то стоит рассмотреть. Меня тоже подкупила их конструкция, внушительный внешний вид, однако звук огорчил.

Зря ты боишься прайдов. Бу то их не страшно брать, если там сразу ничего не отвалилось, то уже хрен отвалится. Если именно на повседнев, то бери бб версии 2 и кайфуй

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
В соседней ветке с тестом, ВВ.3 доказали иное, саб более чем достойный. При том что курс уже давно иной и ВВ в.2 сейчас совсем иначе бы стоили. Достаточно посмотреть на конкурентов. По цене новых, они бы тут были самыми бюджетными.

Да, в3 порадовала результатом, но!!!То был замер на высокой частоте. Парни молодцы,потратили силы и время. Но простому обывателю/коих преобладающие большенство/ это не интересно,на то он и повседнев, что б играло низко и была вменяемая проработка допустим до 45гц.

Ссылка на комментарий

TAKO, зайдешь почитать отличную тему, так вы тут как тут , или ты или эддимеркури, со своей чертовой рекламой, ну зае'''''' вы уже в доску.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто плюсанул репу :drinks: надеюсь инфа будет полезна

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
TAKO, зайдешь почитать отличную тему, так вы тут как тут , или ты или эддимеркури, со своей чертовой рекламой, ну зае'''''' вы уже в доску.

 

Вообще странно что они здесь делают, там у Димы ака кентли на тесте губу порвало у прайда ст, я думал у них(эдди и прочим придовцам) нет времени лабзать подобные темы(walerona), а развертывать целую акцию и программу по реабилитации порванного ст, готовить инсинуации и иски в суд по неправильному использованию саба и удару по репутации приде))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

waleron94, За обзор твёрдая ЧЕТВЁРКА!

Почему не 5? Потому что восприятие и слух-это субъективное мнение. А вот нехватка клея и не прекрученый подводящий это объективное:good:

И ещё за то, что не побоялся отпарафинить все выше перечисленные бренды.:i_am_so_happy:::mocking:

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Вообще странно что они здесь делают, там у Димы ака кентли на тесте губу порвало у прайда ст, я думал у них(эдди и прочим придовцам) нет времени лабзать подобные темы(walerona), а развертывать целую акцию и программу по реабилитации порванного ст, готовить инсинуации и иски в суд по неправильному использованию саба и удару по репутации приде))))

 

Оффтоп

я как то в ВК в комментах у Оборина в группе обмолвился что очень "удивлен" (в ах..х) :biggrin: от количества поломанных СТ, так мне сказали что я неадекват и несу чушь :biggrin: око следит за вами

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а если оценивать fx30 по 10-ти бальной шкале, сколько ты им дашь?

просто думаю сэкономить денег и оставить кикс 1.1000 и взять два fx30

или же поменять усь на 4к и взять пару bb12v3 или пару урал патриота 12

настройку короба хотел 30Гц, слушаю всё, вот прям всё, и негров и клуб и, бывает, даже рамштайн

п.с. до этого был ae gr-12f al от того же 1.1000 в 1ом, впечатления так себе. может за счет алюм. он мне не понравился:unknown:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
я как то в ВК в комментах у Оборина в группе обмолвился что очень "удивлен" (в ах..х) :biggrin: от количества поломанных СТ, так мне сказали что я неадекват и несу чушь :biggrin: око следит за вами

 

Оффтоп

Вась, ты писал про пачки сломанных сабов, но привел 2 саба в пример. Сейчас вот третий обсуждают. И как и про один из тех сабов, хозяин отписался о ситуации весьма адекватно. Ты то из темы, ты не диванный эксперт, тебе не совсем простительны такие заявления. Это тут ребята есть которые ставят дружно спасибки под каждым наездом на прайд, и радуются когда увидят сломаный саб, не видя объёмов производства. Не опускайся до их уровня.

А око пусть последит за тем что было в сандауне когда ты там работал))):flag_of_truce:

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

TAKO, у меня негатив не к вашей продукции, а именно к вам двоим, вы короны то снимите. Раз объемы у вас такие, то и к людям относитесь нормально и к гарантии, чертовы задроты своего качества......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...