Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Личные впечатления от 12 сабвуферов среднего ценового диапазона


waleron94

Рекомендуемые сообщения

TAKO, а на счет СТ, ваша топовая линейка в которой в принципе не может быть большого оборота в связи с ценой. Но вы же слюни извергали какой супер саб с супер подвесом, который может держать превышение чуть ли не пока упокоиться хозяин, а на деле так же пустил слюни...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
Вась, ты писал про пачки сломанных сабов, но привел 2 саба в пример. Сейчас вот третий обсуждают. И как и про один из тех сабов, хозяин отписался о ситуации весьма адекватно. Ты то из темы, ты не диванный эксперт, тебе не совсем простительны такие заявления. Это тут ребята есть которые ставят дружно спасибки под каждым наездом на прайд, и радуются когда увидят сломаный саб, не видя объёмов производства. Не опускайся до их уровня.

А око пусть последит за тем что было в сандауне когда ты там работал))):flag_of_truce:

 

Вася это там, в Пятигорске.

У моего товарища хорошего лег ваш хваленный СТ при первом же запуске, у Андо машина валит, но тоже не без потерь. Я щупал и ваши ЛЦ с диффами которые пальцем прогибаются и ББ и Эски в2 и Тешки в3. Косяки есть.

Саб стоит 50 рублей и он ломается - это капец как неприятно, причем рекон его стоит нехило. Причем Эдик в соседнем теме писал что вы непоймете почему рвутся подвесы. Я вспоминаю как три года назад все рвали пуканы и орали на Сандауновские мегароллы мол они тока низы будут играть, площади никакой и т.д. Спустя 3 года что я вижу - почти все пересели на скопированные китайцами мегароллы, только у Вас все пошло иначе. Пошло не совсем как надо. А подача была такая что это чуть ли не лучшие подвесы которые держат 100мм хода.

Я тебе ответил тогда - с подвесом надо чето решать иначе это до хорошего не доведет.

Хоть один мегаролл порванный от превышения видел когда нибудь?

 

Ну и что масштабы, ну 200 СТшек вы собрали допустим, ну скока по гарантии вернулось? 20-30?Или они асе не гарантийные? В случае таких просчетов крупные компании, позиционирующие свой продукт как лучший на рынке, отзывают всю партию. Ну да ладно, это ваша политика и ваше право как поступать с клиентами.

 

У меня есто уже устойчивое мнение насчет вашего продукта, хочешь обижайся хочешь прощай, мне по барабану, но как УФО был тем самым бомбовым сабом, так он и остался ИМХО. Раньше его подводил ломающийся дифф, но карбон решил ситуацию в вашу пользу.

 

И что там было когда я там работал? Конкретнее

 

P.S. И правильно ребята пишут - будьте проше, ближе к народу.

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Вообще странно что они здесь делают, там у Димы ака кентли на тесте губу порвало у прайда ст, я думал у них(эдди и прочим придовцам) нет времени лабзать подобные темы(walerona), а развертывать целую акцию и программу по реабилитации порванного ст, готовить инсинуации и иски в суд по неправильному использованию саба и удару по репутации приде))))

 

Далеко не у одногт него при первом запуске порвало губу на эсти:biggrin:

Как мне парень один написал которому я фотки скинул меня очень порадовало * Вообще, очень странно, у меня на компьютерном сабе джениус такой же по толщине и форме подвес и его не вырывает *:lol:

Ссылка на комментарий
waleron94, За обзор твёрдая ЧЕТВЁРКА!

Почему не 5? Потому что восприятие и слух-это субъективное мнение. А вот нехватка клея и не прекрученый подводящий это объективное:good:

И ещё за то, что не побоялся отпарафинить все выше перечисленные бренды.:i_am_so_happy:::mocking:

 

Именно поэтому тема называется личные впечатления, а не сухой тест:hi: просто передал оставшееся впечатление о сабах, которые эксплуатировал. Я мог и замеры выложить, только смысл? При прямых руках со всех можно было 150+ снять ниже 35, я это указал. Да и я же не сказал, что этот плохо играет, а этот хорошо:wink:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
а если оценивать fx30 по 10-ти бальной шкале, сколько ты им дашь?

просто думаю сэкономить денег и оставить кикс 1.1000 и взять два fx30

или же поменять усь на 4к и взять пару bb12v3 или пару урал патриота 12

настройку короба хотел 30Гц, слушаю всё, вот прям всё, и негров и клуб и, бывает, даже рамштайн

п.с. до этого был ae gr-12f al от того же 1.1000 в 1ом, впечатления так себе. может за счет алюм. он мне не понравился:unknown:

 

Я б фиксы "пацанскими" сабами назвал. Верха не очень четкие, для бысттых жанров не лучшее решение, а вот трап, русский реп играют на ура. С 30 до 45 гц вполне не плохо играют, брал как временное решение, за 10 т.р./пару. За эти деньги сабы были просто подарком. На счет ббv3 и патриков, это надо в лоб сравнивать, так гадать смысла нет. Я только могу предположить глядя на параметры т-с. Но они не всегда оказываются верными, особенно у урала (вспоминаем заявленый xmax новых уралов).

Гр на мой взгляд один из худших сабов на повседнев, да еще и на люмини. Я коробами занимаюсь, сталкивался

Изменено пользователем waleron94

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Что о дст ксв скажешь? Хотя они вообще бюджетные по сравнению с тем что ты ставил

За свою цену они прекрасны. Я брал за 8 пару, в идеале. Неплохо собраны, неплохо упакованы (учитывая небольшой вес), очень музыкальны, конечно ниже 30 особого жара ждать не стоит, хотя они не пасуют, как те же магнумы, а вот звук довольно приятный, не надоедает, да и полочку хорошую можно сделать в 70% авто. Мощу тоже держат, играли от 4к прайда, гейн не убавлял даже после бб, но играли в 1,4 ома:biggrin:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

спасибо за ответ. пока что я не встретил обзора (теста) где лоб в лоб ставили патрик и ББв3.

да что тут тестов и обзоров - я даже не могу найти нормальных отзывов о них. помню, когда те же джуниоры вышли - в новостной ленте вк каждые полчаса новые тесты, обзоры, мифы и на следующий день уже разоблачения или подтверждение этих тестов были))

а с выходом ББ тишина.. их как будто не существует вообще

Ссылка на комментарий

Про Сандаун. Вот одна Zv4 12v1 в десятке. Надеюсь видос откроется

https://vk.com/video?z=video-119310254_456239043%2Fpl_cat_updates

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Сандавн потихоньку возрождается или я чета путаю?

 

Пока курс 60+ и наши зарплаты в глубокой ж.. я хз как Сандаун возрождать) пока что можно смотреть только в сторону б.у вещей привезенных до конца 2014 года еще по норм ценам

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Пока курс 60+ и наши зарплаты в глубокой ж.. я хз как Сандаун возрождать) пока что можно смотреть только в сторону б.у вещей привезенных до конца 2014 года еще по норм ценам

 

Тихо дроча на фоточки P3pISNkvX_Y.jpg

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тихо дроча на фоточки Оффтоп
P3pISNkvX_Y.jpg

 

Ты чуть чуть опередил

Тока хотел запостить как там в штатах у них все неплохо

 

b14843196d81.jpg

 

3a791f5f547e.jpg

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ты чуть чуть опередил

Тока хотел запостить как там в штатах у них все неплохо

 

b14843196d81.jpg

 

3a791f5f547e.jpg

 

тоже недавно в инсте спалил нижнее фото, новые зетки 5 версии :good:

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

интересная темка! автору большой плюсище!!!! +10дб к резу вообщем))

жаль что такие темы уже большой дефицит в наше время!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...