Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Личные впечатления от 12 сабвуферов среднего ценового диапазона


waleron94

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сандавн потихоньку возрождается или я чета путаю?

 

Сандалисты не динозавры, они не вымрут, они уходят в спячку и тихо ждут своего времени и когда оно наступит, прайду и альфарду будет тяжко :sarcastic:

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Сандалисты не динозавры, они не вымрут, они уходят в спячку и тихо ждут своего времени и когда оно наступит, прайду и альфарду будет тяжко :sarcastic:

 

с такими ценами на новую продукцию из спячки не вернуться :biggrin:

Пока цены не конкурентны. Если хотя бы к dd приблизятся цены, то уже спрос будет, а если к альфарду или прайду, то вообще утопия

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
с такими ценами на новую продукцию из спячки не вернуться :biggrin:

Пока цены не конкурентны. Если хотя бы к dd приблизятся цены, то уже спрос будет, а если к альфарду или прайду, то вообще утопия

 

Да, но пока тишь, лишь изредка берут новые сабы да и то не Z или Х, а СА серию, но СА тоже батька среди сабов в своём роде:i_am_so_happy:

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

Валера, что на зиму взять пару Хсов шлепанцев или пару ббв2, а то на нашем екб'вском сайте продаются пара желтошкурых?))))

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Валера, что на зиму взять пару Хсов шлепанцев или пару ббв2, вон на нашем екб'вском сайте продаются пара

 

Хоть я и не Валера, но выскажу своё мнение, как и говорил Валера у иксов довольно широкий диапозон, и низы жирнющие и бас быстрый и чёткий (насколько это возможно) так что я за сандали, тем более качество сборки говорит о себе в первую очередь

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Хоть я и не Валера, но выскажу своё мнение, как и говорил Валера у иксов довольно широкий диапозон, и низы жирнющие и бас быстрый и чёткий (насколько это возможно) так что я за сандали, тем более качество сборки говорит о себе в первую очередь

 

Сандаль слышал как играет, ббв2 тоже, сандали слушал пару, ббху одну, вопрос мой скорее праздности ради, мне в принципе и то и другое ипонирует, Хксы по ниже залезут по гц, ббв2 мне имхуется полка по шире будет

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Сандаль слышал как играет, ббв2 тоже, сандали слушал пару, ббху одну, вопрос мой скорее праздности ради, мне в принципе и то и другое ипонирует, Хксы по ниже залезут по гц, ббв2 мне имхуется полка по шире будет

 

На счёт полки ничего сказать не могу, слушал только 2х12ббв2 в коробасе на 29, полка там кончалась на 33-35 герцах, дальше уже бубнение

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий

Негры меня по большому счету остоебенили уже, пара 13в7 отлично справлялись с этой задачей, да и бонс 15f4 тоже на твердую пятерку откатывал программу в 29гц заложенную в настройку короба, по этому сейчас у меня фонотека по большей части EDM, преимущественно в 80% сеты от одного часа и более...ну и негров иной раз не гнушаюсь повонзать

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
На счёт полки ничего сказать не могу, слушал только 2х12ббв2 в коробасе на 29, полка там кончалась на 33-35 герцах, дальше уже бубнение

 

Этоь саб не на трубе случаем, который слушал, и который не продается часом сейчас?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Этоь саб не на трубе случаем, который слушал, и который не продается часом сейчас?

 

Нет, то уже другой, я в Каменске-Уральском слушал, от квейка ново купленного, справлялся он с бб на раз плюнуть, видно было что запас по моще чуток есть,

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Негры меня по большому счету остоебенили уже, пара 13в7 отлично справлялись с этой задачей, да и бонс 15f4 тоже на твердую пятерку откатывал программу в 29гц заложенную в настройку короба, по этому сейчас у меня фонотека по большей части EDM, преимущественно в 80% сеты от одного часа и более...ну и негров иной раз не гнушаюсь повонзать

 

Мне кажется ни бб ни сандавн тут не варик, так как нужен саб который будет играть широко и приятно, на счёт таких я уже даже не знаю :wacko2:

Sundown audio z18v4

Earthquake ph10000w.d1

:crazy:

Ссылка на комментарий
Мне кажется ни бб ни сандавн тут не варик, так как нужен саб который будет играть широко и приятно, на счёт таких я уже даже не знаю :wacko2:

 

Gladen sql12 под эти задачи заточен, буквально на днях его в зя слушал, играет конечно шикарно

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...