Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребятам из Дд и Урал за отклик.

Может кто еще откликнится из представителей. Честно признаюсь сам пока ничего не кинул обстоятельства подвели меня .Но по стараюсь в ближайшие дни.

 

Отправлено с моего ZTE Blade G Lux через Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Мне кажется такую сумму сложно собрать так, нужно обратиться в Русфонд и его аналоги для сбора средств централизованно, более массово.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Парни привет. Я на даче, связи нету, прилетело много СМС на пополнение, на данный момент 19300р, из тех кто подписался - Crackrus21 и Oz sound Swat. Сбор до 12.00 по мск 11.10.16

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Парни привет. Я на даче, связи нету, прилетело много СМС на пополнение, на данный момент 19300р, из тех кто подписался - Crackrus21 и Oz sound Swat. Сбор до 12.00 по мск 11.10.16

Мало(

Ссылка на комментарий
Парни привет. Я на даче, связи нету, прилетело много СМС на пополнение, на данный момент 19300р, из тех кто подписался - Crackrus21 и Oz sound Swat. Сбор до 12.00 по мск 11.10.16

 

Я так понял, что сбор неограничен этим сроком, так как возможно DIMAZ взял кредит или ещё как-то собрал деньги. В любом случае и после 11.10.16 ему очень нужны будут деньги

Ссылка на комментарий
Я так понял, что сбор неограничен этим сроком, так как возможно DIMAZ взял кредит или ещё как-то собрал деньги. В любом случае и после 11.10.16 ему очень нужны будут деньги

 

возможно. можно и позже пособирать, просто насколько я знаю 12.10 у него операция

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Может как-то модеры тему на главную поднимут? Тут в трепе не каждый увидит..

Не оставим товарища в беде, с каждым может случиться!

Ссылка на комментарий

Всем огромное СПАСИБО! Дима сейчас на спец таблетках. Спит порядка 20 часов в сутки. К компьютеру не подходит. У него опухоль левой стороны мозга. Она отвечает за память. Он вспоминает наш первый поцелуй 23 февраля 1984 года. И даже что длился 23 минуты. И не помнит, что было вчера. Я не знаю как он отнесется к тому, что я обратилась к Вам, но я знаю, что для него "бассклуб" это СВЯТОЕ.

Ссылка на комментарий
Всем огромное СПАСИБО! Дима сейчас на спец таблетках. Спит порядка 20 часов в сутки. К компьютеру не подходит. У него опухоль левой стороны мозга. Она отвечает за память. Он вспоминает наш первый поцелуй 23 февраля 1984 года. И даже что длился 23 минуты. И не помнит, что было вчера. Я не знаю как он отнесется к тому, что я обратилась к Вам, но я знаю, что для него "бассклуб" это СВЯТОЕ.

 

Ничего не говори ему,может по разному отнестись к этому

Ссылка на комментарий

Света а у него есть там телефон, может напишем ему смс, чтобы выздоравливай , мы всегда с тобой бассклуб, или еще что то (как говориться поддержать морально)

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
Света а у него есть там телефон, может напишем ему смс, чтобы выздоравливай , мы всегда с тобой бассклуб, или еще что то (как говориться поддержать морально)

 

Телефон у него конечно есть. Но он ненавидит СМС общения. Его номер: 1-848-459-7122.

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...