Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Работа одной из студий Санкт-Петербург


Мика

Рекомендуемые сообщения

Я думаю по видео всё ясно станет. По просьбе автора название студии не сообщается.

Приятного просмотра ребят

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

да и так всё ясно!)

 

я с первого раза угадал))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Относительно "перебитых" проводов в водительской двери. Скорее всего это сигналка подключается к цз и к установке звука отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Ох, как бы самим не попасться потом...)

 

Серёга не рукожоп, он либо не возьмётся вообще, либо будет делать настолько на совесть, что ппц...

 

а по топику - мне бы было ТУПО стыдно за свою работу, даже бесплатно было бы западло так делать... а уж ссать в уши клиенту, да ещё потом рассказывать, что он сам виноват, что клиентов не привёл, ну хз короче...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Серёга не рукожоп, он либо не возьмётся вообще, либо будет делать настолько на совесть, что ппц...

 

а по топику - мне бы было ТУПО стыдно за свою работу, даже бесплатно было бы западло так делать... а уж ссать в уши клиенту, да ещё потом рассказывать, что он сам виноват, что клиентов не привёл, ну хз короче...

Я ни в коем случае не защищаю инсталяторов) просто будет забавно...такие обзоры - очень тонкая грань, не смотря на то, что имена не называются)

Ссылка на комментарий

Дык я не понял - парни приняли такое? Слово работа здесь просто неуместно.

Вааще то я с таким "качеством" сталкивался в начале 2000 годов, правда - не за такие( с перерасчётом) деньги, да и машинки тада в подавляющем количестве были - наши тазы.

Но в Финик такое совать............

Ссылка на комментарий
Я ни в коем случае не защищаю инсталяторов) просто будет забавно...такие обзоры - очень тонкая грань, не смотря на то, что имена не называются)

 

Я участвовал в видео Сергей это я. Но опять же в видео акцент на то как делать не надо а не обвинить студию в рукожепстве :hi:

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Я участвовал в видео Сергей это я. Но опять же в видео акцент на то как делать не надо а не обвинить студию в рукожепстве :hi:

Все правильно сказал, Серег!

Шляпа какая то а не инсталл[emoji24]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий
Относительно "перебитых" проводов в водительской двери. Скорее всего это сигналка подключается к цз и к установке звука отношения не имеет

 

Тогда можно донбаться и до качества установки сигналки)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Где бы мне таких лохов найти :biggrin: а по хорошему, жалко хозю финика

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...