Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Sign in to follow this  
mario16rus

Усилитель для 3х пар hertz spl show 200.1

Recommended Posts

Добрый день господа. Имеется в наличии 3 пары hertz spl show 200.1 в 4 ома, кроме того имеется в наличии 2 усилителя kicx kap 29. Подскажите пожалуйста как поступить, подключить 3 пары к 2 усилителям? Если да, то по какой схеме, если же нет, то какой усилитель приобрести для 3 пар?

Оффтоп

Почему-то первая мысль, которая пришла в голову, это левую дверь подключить на первый усилитель в 1.33 ома, вторую дверь аналогично. Мощи хватать будет, ну и следить за тем, что усилители не грелись, но думаю жара прошла, пока проблем не должно быть.

P.S но можно и заранее пару кулеров сделать :good:

Бррр... позже понял, что бред предложил сорри...

Edited by strell

Бррр... позже понял, что бред предложил сорри...

У меня тоже была такая мысль, а почему бред? Перегрев в 1.33 Ома? Также мне посоветовали 1 пару на 1 усилитель в 4 ома, а 2 другие пары на другой усилитель в 2 Ома, и соответственно гейны согласовать.

У меня тоже была такая мысль, а почему бред? Перегрев в 1.33 Ома? Также мне посоветовали 1 пару на 1 усилитель в 4 ома, а 2 другие пары на другой усилитель в 2 Ома, и соответственно гейны согласовать.

При низкоомном подключении контроль хуже. Хотя с учётом роста импеданса - по сути и будет 2 ома. Киксу лишь бы хана не пришла... Корейцы и уралы децибелы работают стабильно)

Многократный призёр России по автозвуку

Корейцы и уралы децибелы работают стабильно)

именно по этой причине лучше сменить кикс на тот же урал дб 4.150, добавить ещё пару spl show, организовать грамотное охлаждения уся и валить фронтухой:biggrin: на все бабки

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited