Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Благодарность за ремонт сабов УФО310.


rocker

Рекомендуемые сообщения

Продать знания и опыт -это одно, а намеренное "затуманивание" мозгов новичков при продвижении пионера - это уже другое. Больше согласен с Алексеем.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Продать знания и опыт -это одно, а намеренное "затуманивание" мозгов новичков при продвижении пионера - это уже другое. Больше согласен с Алексеем.

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

 

Паша,даже мне года три назад Виктор советовал пересесть на Пион,на что я ему ответил,что я СПЛщик,а не эСКушнк.Новичку можно затуманить мозг бюджетным Пионером,он от этого ничего в этой ценовой нише не потеряет,но новичек вряд ли поведется на ГУ от четвертака.

И вообще то тут раздел Прайда,а Виктор уже продвигает не Пионер,а тяжелый Alp.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
Наверное не стоит так резко отвечать своим оппонентам

Леш, все немного иначе. Ты не считаешь нужным что-то расписывать и доказывать каждый раз кому-либо то не было. Ты банишь, чтобы съэкономить свое время. Об этом ты писал в одной из тем, когда человек "имхонул" про подиумы в одной из твоих групп.

Я руководствуюсь этим же подходом. Я не вижу смысла каждый раз писать одно и то же, одним и тем же лицам. Они в принципе мне не интересны. Естественно у них настолько много свободного времени, что в любой теме про мой бренд появляются их комментарии. При этом, тебе например, совершенно не важно, что они пишут чушь про то, что:

1. BL равный при любом Re

2. Альфард и Прайд используют низкосортную сталь, а вот Америка видите ли .... (наверное сидит на пермендюре, имея в зазоре концентрацию потока магн. линий ниже 1.1/1.2Т, то есть той, где нет как таковых потерь ВООБЩЕ)

3. Они одни занимаются композитами 10 лет(хотя 10-ть лет назад были сплошные "плачи" про поломанный РФ4000.1 и не было вообще никакого понимая, как нет и сейчас о физике изделий, если люди позволяют себе в видео дичайшие ляпы про упругость)и видите ли им нет равных в РФ, не смотря что кроме PRIDE'a в МИРЕ нет серийных образцов сабвуферов по таким низким ценам и с таким уровнем высокого качества углеродных частей.

4. Чувствительность излучателя в совокупности с КОНКРЕТНЫМ акустическим оформлением оказывается нельзя посчитать. Имея привязку в P-const и АО-const

5. Оказывается мы смотрим насколько эффективны динамике на мощности, оказывается это не АО теряет эффективность при переходе определенного порога P.

 

Список можно продолжать ровно столько, сколь эти личности на форуме. Но ты почему то решил, что:

это не контакт' date=' где основной массе лишь бы ляпнуть, а в голове полный ноль[/quote']

Я же и не говорил об ОСНОВНОЙ МАССЕ, основная масса либо читает, либо просто иногда заходит. У нас же есть ИНДИВИДЫ, которые НЕ ПОНИМАЮТ, НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТь, и видимо НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ базы. Им это просто не интересно. Пострадает их самолюбие если они примут очевиднейшие вещи.

 

Ты считаешь не оправданным мой подход к ним? Если так, то Алексей твое время существенно более ценно, чем время другого человека - в таких условиях дискуссия не имеет смысла. Ты либо видишь РЕАЛЬНУЮ картину на форуме, либо видишь нужно-удобную картину. Надеюсь на то, что все же РЕАЛЬНАЯ тебе ближе.

Ссылка на комментарий
Сколько обошелся такой "ремонт"?

Ценник любого ремонта/модернизации можно уточнить, написав запрос на recone@pridecaraudio.com :hi:

Ссылка на комментарий

Очередной пиар и выделение в каждом втором слове.. Рокер поздравляю, ты счастливчик наверно , хотя сам скажешь так они или нет когда поюзаешь сабы и сравниш старое с новшеством.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...