Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Деловые линии


Kyli4y

Рекомендуемые сообщения

Можно ли сделать так чтобы груз не выдали получателю в тк так как покупатель не выполнил обязательства по оплате груза?

Ссылка на комментарий

Kyli4y, Если он не успел получить еще - можно написать им письмо о смене получателя к примеру. Или еще что-то в этом духе, лучше непосредственно в Деловых спросить.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Kyli4y, Если он не успел получить еще - можно написать им письмо о смене получателя к примеру. Или еще что-то в этом духе, лучше непосредственно в Деловых спросить.

 

всё верно. можно изменить и получателя и пункт назначения.

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю - можно заморозить выдачу, причем именно в деловых. Я попадал так, но проще прям щас написать бумагу на мыло и позвонить им либо съездить в филиал. Там смогут сразу связаться с нужным городом и спокойно всё сделают, единственное - поторопись, на носу праздники и сегодня возможен короткий день

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, отправил только вчера, в общем подожду сутки хотя бы потом в тк поеду.

Ссылка на комментарий

Просто обстоятельства так сложились что срочно понадобились деньги, поэтому пошел на эту сделку. Ну может еще все удачно сложится, покупан сказал что деньги отправил, и прислал мне чек на котором невозможно что либо прочесть

Ссылка на комментарий
Жопу с места не сдвину, пока лаве не будут на карте. Вот и вся тактика.

 

поддерживаю, такое ж мнение и тактика) могу ток запаковать, что б не терять потом время на это все по приходу денег, а сразу деньги пришли съездил тут же отправил

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий
прислал мне чек на котором невозможно что либо прочесть

leonid-arkadevich-nedovolen_16864102_orig_.jpeg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Не ну это что за приколы?

прислал мне чек на котором невозможно что либо прочесть

leonid-arkadevich-nedovolen_16864102_orig_.jpeg

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...