Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проверь себя!


Рекомендуемые сообщения

В чем суть вопроса' date=' чето я туплю....[/quote']

Вот и я о том же : В чем суть вопроса.

В тесте преамбулой вопроса упоминалось, что с динамиком перепробовали все что возможно и невозможно. Потом предложили три вопроса : а) в топку; б) резать можно как угодно; в) резать нужно только одинаково сверху и снизу.

Но в преамбуле же говорится, что перепробовали ВСЁ. Значит ответы "б" и "в" априори уже были сделаны при настройке. Значит, что правильный ответ "а" - динамик в мусорное ведро.

Но я то знаю, что замышлялся ответ "б".

Как говорится, когда знаешь как должно быть, как правильно, и как возможно - не возможно угодить составителю теста.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и я о том же : В чем суть вопроса.

В тесте преамбулой вопроса упоминалось, что с динамиком перепробовали все что возможно и невозможно. Потом предложили три вопроса : а) в топку; б) резать можно как угодно; в) резать нужно только одинаково сверху и снизу.

Но в преамбуле же говорится, что перепробовали ВСЁ. Значит ответы "б" и "в" априори уже были сделаны при настройке. Значит, что правильный ответ "а" - динамик в мусорное ведро.

Но я то знаю, что замышлялся ответ "б".

Как говорится, когда знаешь как должно быть, как правильно, и как возможно - не возможно угодить составителю теста.

Офигеть ты к формулировке прицепился....:sorry:

Ладно, подправим:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Набрал 70% непонятно чего и тест провален. Это как?

Не переживай. У меня 50% :cool1: Вот так занимаешься аудио больше половины жизни, по 5 машин в день настраиваешь, а оказывается по тесту делать этого не умеешь:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Не переживай. У меня 50% :cool1: Вот так занимаешься аудио больше половины жизни, по 5 машин в день настраиваешь, а оказывается по тесту делать этого не умеешь:biggrin:

Беда:biggrin:

Так вот чего ты закусился? Забавно...

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну что, есть смелые?

 

Новый тест по сабостроению :biggrin:

 

http://simpoll.ru/run/survey/a337fc71

 

Предвижу холивар:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

92%

 

Не помню номер вопроса - это там где "что будет с длинной порта если мы увеличим площадь

в два раза - желательно уточнить - что имелось в виду "сохранив при этом настройку", а то сразу как то не въедешь.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
92%

 

Не помню номер вопроса - это там где "что будет с длинной порта если мы увеличим площадь

в два раза - желательно уточнить - что имелось в виду "сохранив при этом настройку", а то сразу как то не въедешь.

Да, спасибо, подправим:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Буду краток: это пестец.

 

 

_

ну да, я и говорил

 

Предвижу холивар:biggrin:

 

:sarcastic::i_am_so_happy:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну что, есть смелые?

 

Новый тест по сабостроению :biggrin:

 

http://simpoll.ru/run/survey/a337fc71

 

Предвижу холивар:biggrin:

8 Какая разница в поведении импеданса сабвуферного динамика в ФИ и ЧВ на частоте настройки? *

В ФИ минимален, в ЧВ растет

В ЧВ максимален, в ФИ не меняется

В ЧВ минимален, в ФИ максимален

 

И в ЧВ и в ФИ импеданс минимален в настройку

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
И в ЧВ и в ФИ импеданс минимален в настройку

Нет, в ЧВ чуть не так. Чуть ниже настройки он начинает расти. Не на самой частоте.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Нет, в ЧВ чуть не так. Чуть ниже настройки он начинает расти. Не на самой частоте.

 

Смотря что считать настройкой. В настройку ход минимален в обоих оформлениях, импеданс в этот момент минимален. Единственная разница, у ЧВ ниже настройки не такой сильный подъем, как у ФИ

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...