Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team - Gazelle Carmusic 01


Kasim

Рекомендуемые сообщения

Ты что думаешь он по рознице все железо купил за свои деньги? =))

 

 

Да, проект не хилый!!! посмотрел от начала до конца!!! Когда такие крупные проекты строятся , Компания Урал должна выделить от себя что нибудь хорошее и вручить гражданину, за такой не малый труд.

 

Тут однозначно идёт в добавок раскрутка бренда Российского Урала. Так что компания Урал от вас нужна денежная компенсация этому товарищу за вклад в индустрию продукции Урал

 

У самого сабое звено Уралы. правда только две маленькие десятки Булава. но играют бомбово!

 

Все замелити пологаю, что в бассклубе , разделе инсталляции нашествие Урала

Ссылка на комментарий
  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты что думаешь он по рознице все железо купил за свои деньги? =))

 

Надеюсь что нет))).

Ссылка на комментарий

164,2 сегодня в Краснодаре показал

ожидаемый результат, или будут переделки для повышения реза?

Ссылка на комментарий
164,2 сегодня в Краснодаре показал

ожидаемый результат, или будут переделки для повышения реза?

Думаешь в шишку стрелял?) там же явно запас на будущее, интригу сделать)

Ссылка на комментарий
164,2 сегодня в Краснодаре показал

ожидаемый результат, или будут переделки для повышения реза?

А переделки сдесь ненужны, система даже не настраивалась))) так что следим, дальше будет интереснее

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

и так подведем итоги первого выезда!

Поехали мы в Краснодар,на, как я уже говорил ранее, полуфабрикате, и участвовать мы даже и не собирались, но потом переклинило и решили выехать на замер, как итог в РАСКЕ заняли второе место с результатом 164.2, на ДИБИБАТЛЕ заняли первое место с резом 164.6,ну для начала неплохо, тем более оформление даже не настраивалось, просто прихерачили кусок трубы на выходе))))

ну и может комуто станет смешно, сейчас 6 мостов работает каждый в 4ома)))) рост импеданса до 12 ом, думаю,многие поняли сколько там летит мощи)))))

как то так, следим, думаю что система еще многих удивит.

rB87gr1OzfE.jpg

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
и так подведем итоги первого выезда!

Поехали мы в Краснодар,на, как я уже говорил ранее, полуфабрикате, и участвовать мы даже и не собирались, но потом переклинило и решили выехать на замер, как итог в РАСКЕ заняли второе место с результатом 164.2, на ДИБИБАТЛЕ заняли первое место с резом 164.6,ну для начала неплохо, тем более оформление даже не настраивалось, просто прихерачили кусок трубы на выходе))))

ну и может комуто станет смешно, сейчас 6 мостов работает каждый в 4ома)))) рост импеданса до 12 ом, думаю,многие поняли сколько там летит мощи)))))

как то так, следим, думаю что система еще многих удивит.

rB87gr1OzfE.jpg

 

 

 

Отличное начало сезона! Удачи на соревах!!!

Ссылка на комментарий

Кубок классный. Чувствуется дизайнерская мысль.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Лично не знаю Касима, не хочу не кого обидеть, но видя его на видео, такой взгляд как будто всегда хочет втащить тому кто рядом сидит. Проект огонь, Касиму побед.

Ссылка на комментарий

Янами, просто это уже под конец соревнований и вполне вероятно что люди могли уже устать за целый день...

Ссылка на комментарий

Всем привет, давненько тут не отписывал)

Вчера посетил этап раски в городе Пятигорск, и установил новые цифры для газели 165.6 дб на закрытые двери, частота 39 гц, моноблоки по прежнему работают в 4 ома мост, мощи всего 15 с небольшим киловатт, думаю что газелька еще многих удивит)photo-80902602_456239507?rev=1&post=-80902602_5071&from=profile

Изменено пользователем Kasim

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...