Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте ГУ до 3,5к

система нео 25, 2 ганнибала 8п и кап 49

ГУ нужно с 3 парами линеек, проц(или хорошо развитые фильтра) желательно с блютузом.

Склоняюсь к кенвудам (по цене), только вот не знаю какой.

Или же кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

С такими требованиями, это не посильная задача, даже в б\у сегменте. Лучше, как сказали ранее подкопить или кредитануться и взять что нибудь из Alpine 92\193\195 или Pioneer MVH-X580BT, если новое, если б\у то тут уже выбор (до 10000) гораздо шире.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите что лучше поставить альп195 или пионер 80

Ссылка на комментарий

Александр Крыгин, Ооооо...,вот это ты наверное зря спросил))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Народ подскажите что лучше поставить альп195 или пионер 80

 

Я раньше сам ломал голову над этим вопросом .Потом взял пионер 580 и ни капли не пожалел.Так что бери пионер 580 и не забивай голову а если нужен диск то пионер х5900вт.

Ссылка на комментарий
Я раньше сам ломал голову над этим вопросом .Потом взял пионер 580 и ни капли не пожалел.Так что бери пионер 580 и не забивай голову а если нужен диск то пионер х5900вт.

 

Сейчас кто нибудь скажет, да к чертям пионер, бери альп :))) Тема как уже было замечено, баян. Я сам сменил старенький (не процессорный) пионер на альп 92( хотя хотел 80й пион купить, финансы не позволили, а б\у у себя в городе не нашел) и был в шоке от разницы в звуке, не в пользу пионера. Короче, если финансы позволяют, то пион 80, точно жалеть не будешь, но чтобы его потенциал раскрыть на все 100, понадобиться остальное железо сопоставимого класса. А если устанавливать какую нибудь дешёвую эстраду, то правильно говорит народ, бери пион580\альп92, что больше нравиться, тут уже вопрос религии :) Лично я в магазине слушал оба, показалось у альпа верхняя середина в районе 2-4кГц по ярче, его и выбрал, но это мои уши так услышали, обзоров в инете полно, некоторые говорят, что разницы вообще нет. Да и альп92 можно проапгрейдить немного, будет ещё лучше звучать, пока не делал, гарантия кончится, сделаю. Про поин 580 не скажу, не знаю, но по логике апгрейда альпа и пион тоже можно.

Ссылка на комментарий

Rokis, Эт какого такого уж класса железо под 80-й нужно....? Пишешь тема "баян", а сам качаешь))) Что значит 80-й точно не разочарует? Я вот не в восторге от него, и с удовольствием вернул на место 53-й, а щас вааще клару 702 юзаю )))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Rokis, Эт какого такого уж класса железо под 80-й нужно....? Пишешь тема "баян", а сам качаешь))) Что значит 80-й точно не разочарует? Я вот не в восторге от него, и с удовольствием вернул на место 53-й, а щас вааще клару 702 юзаю )))

 

Я имел ввиду, что тратить 20 с лишним тысяч на пион 80 и ставить его с усилителями мистери за 3000 точно не стоит, нет, поставить конечно можно , но звука хорошего точно не получишь. Не разочарует по сравнению с альпом 195, (экран хотя бы сравнить) вопрос был в этом. Ну а вопрос пион 80 - альп 35\53\55, это уже религия и не реальный баян ))))) По звуку может альпы и получше (хотя некоторым пион нравиться больше), а по функционалу альпы явно проигрывают.

Ссылка на комментарий
KENWOOD KDC-6051U бу можешь поискать

 

Там фильтра до 250 Гц, проц не полноценный, но аппарат стоящий. От 5к бу начинается.

Ссылка на комментарий
Сейчас кто нибудь скажет, да к чертям пионер, бери альп :))) Тема как уже было замечено, баян. Я сам сменил старенький (не процессорный) пионер на альп 92( хотя хотел 80й пион купить, финансы не позволили, а б\у у себя в городе не нашел) и был в шоке от разницы в звуке, не в пользу пионера. Короче, если финансы позволяют, то пион 80, точно жалеть не будешь, но чтобы его потенциал раскрыть на все 100, понадобиться остальное железо сопоставимого класса. А если устанавливать какую нибудь дешёвую эстраду, то правильно говорит народ, бери пион580\альп92, что больше нравиться, тут уже вопрос религии :) Лично я в магазине слушал оба, показалось у альпа верхняя середина в районе 2-4кГц по ярче, его и выбрал, но это мои уши так услышали, обзоров в инете полно, некоторые говорят, что разницы вообще нет. Да и альп92 можно проапгрейдить немного, будет ещё лучше звучать, пока не делал, гарантия кончится, сделаю. Про поин 580 не скажу, не знаю, но по логике апгрейда альпа и пион тоже можно.

Согласен с тобой. Слушал и 580 и 92 у себя в машине и на стенде, 92 немного получше середину отыгрывает, 580 бас лучше, о качестве не может и речи идти.

Ссылка на комментарий

Плодить темы не буду, напишу тут. Pioneer MVH-X580BT , Alpine UTE-92BT или лучше что то из бу Pioneer 88 ? Подскажите что выбрать первые две дотягивают до функционала 88ого? Можно ли на них выставить задержки и полноценно разрулить 2 или 3 полоску?

Ссылка на комментарий

motomoto, задержки есть, полноценно 3 полоску нельзя разрулить и на 88. 2 полоску+ саб запросто

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...