Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Делема выбора JL AUDIO 12W7 или RF T2D212


best saff

Рекомендуемые сообщения

Было и то и то! Остался в восторге и от рокки и от желе... Я хрен его знает как тут выбрать)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было и то и то! Остался в восторге и от рокки и от желе... Я хрен его знает как тут выбрать)))

 

Желе играет жирнее и размашистей рокки как-то собраннее и четче.

Ссылка на комментарий

ну...если судить по стоимости новых сабов,то тот,кто их покупает,определенно имеет интимные отношения с дочкой миллионера.

найти идеальный роки за приемлемую цену куда проще,чем найти хотя бы не утрепанный w7.

по звуку и тот и тот хорош,у каждого свои плюсы и минусы.

лично мне,больше нравится роки т2,а когда буду уходить на пенсию,тогда буду смотреть в сторону JL.

Ссылка на комментарий

ИМХО тоже за роки Т2, универсальнее ЖЛ, второй норм играет только низы, роки может и повыше...

Ссылка на комментарий
ну...если судить по стоимости новых сабов,то тот,кто их покупает,определенно имеет интимные отношения с дочкой миллионера.

найти идеальный роки за приемлемую цену куда проще,чем найти хотя бы не утрепанный w7.

по звуку и тот и тот хорош,у каждого свои плюсы и минусы.

лично мне,больше нравится роки т2,а когда буду уходить на пенсию,тогда буду смотреть в сторону JL.

 

Да, рокфорд однозначно не плох, они просто разные. Но если уж говорить о 13в7 то сравнивать надо с T15, а не с 12шкой.

Ссылка на комментарий
ИМХО тоже за роки Т2, универсальнее ЖЛ, второй норм играет только низы, роки может и повыше...

 

Ты глубоко ошибаешься, друг! Жл в зя играет абсолютно все от рока до жирных нигеров, это тебе скажет любой, кто смог раскрыть потенциал дина, не веришь приезжай продемонстрирую.

Ссылка на комментарий
Я за Diamond D6-D9 жл тоже ничего...но я не стал бы переплачивать за него...диамонд менее жирноват,но не хуже по мне

Антоха все верно сказал. Вставлю свои 5копеек.

Именно с этими сериями Diamond-a и cerwin vega stroker американцы сравнивают жиэльw6/w7

У меня есть Diamond d610 и cerwin vega stroker 122. Оба достойны внимания, но cerwin vega мне больше понравился.

Все таки по мягкости баса положительных отзывов больше у жиэля.. думаю выбор очевиден

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Ты глубоко ошибаешься, друг! Жл в зя играет абсолютно все от рока до жирных нигеров, это тебе скажет любой, кто смог раскрыть потенциал дина, не веришь приезжай продемонстрирую.

 

+100500 :music::music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
добрый вечер,я правильно попал в секцию анонимных желедрочеров?

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий
Оффтоп
добрый вечер,я правильно попал в секцию анонимных желедрочеров?

 

Ну почему же анонимных?)))все открытые люди))

Ссылка на комментарий
cerwin vega stroker 122

 

слушал как играет 152ой. оочень интересный саб! правда редкий очень

Ссылка на комментарий
Ты глубоко ошибаешься, друг! Жл в зя играет абсолютно все от рока до жирных нигеров, это тебе скажет любой, кто смог раскрыть потенциал дина, не веришь приезжай продемонстрирую.

 

а сможет он в ЗЯ даб, клуб и электро отыграть? возможности послушать нету, но сомневаюсь между ЖЛ и 712. важно чтоб объем багажника остался по максимуму, поэтому в ЗЯ планирую дин втыкать.

Ссылка на комментарий
Антоха все верно сказал. Вставлю свои 5копеек.

Именно с этими сериями Diamond-a и cerwin vega stroker американцы сравнивают жиэльw6/w7

У меня есть Diamond d610 и cerwin vega stroker 122. Оба достойны внимания, но cerwin vega мне больше понравился.

Все таки по мягкости баса положительных отзывов больше у жиэля.. думаю выбор очевиден

 

слушал жл 13в7 в зя от jl1000, также брал пару новых jl13w7, был даже рф40001 и короб фи, но пришлось продать не послушав. Сейчас имею пару пятнах diamond d915d4, неодимовых кстати, ФИ 160Л,порт250. Слушаю пока от АБ усилка. Не скажу что расстроен, они очень даже радуют, по звуку и быстроте ощущения как от двенашек(может изза нео),и не скажу что гдето очень сожалею о том что не взял вместо двух пятнах этих одну желе, но всеже автозвук - болезнь, и если захотел желе, это желание так и будет висеть гдето в подсознании пока его не протестируешь у себя в машине хотябы месяцок. Это как с бабами)

Ссылка на комментарий
это желание так и будет висеть гдето в подсознании пока его не протестируешь у себя в машине хотябы месяцок.

вот однажды протестировав не могу расстаться уже 4 года, у других слышал громче, жестче и т.д. но такой подачи нет ни у кого, все не то, походу до пенсии придется с ним быть. максимум на что хватает это шагнуть на w6 на зиму. Короче кто не слушал его, послушайте, если зацепит, то надолго.

Изменено пользователем evgen063
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...