Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором авто


U-RALMAN

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь менять авто,пока присматриваюсь,расчитываю где то на 250 000 рублей.Выбор пал на 3 авто:Хонда Сивик (1993-2004),Мицубиси Каризма (2000-2003),Митцубиси Лансер 9 (2004-2005)?кто что посоветует из данного выбора?ну или свой вариант

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

я искал сивика таких годов, гиблая затея, они уже давно сгнили все. Искал три месяца и плюнул. Вложений в такую машину еще нужно 200+. Ищи лансера 9 живого и будет тебе счастье.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

А лучше купи приору 2012-2014 года в идеале и копи на нормальную машину))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Лансера 9 живого ещё труднее найти, чем сивика)))

 

Отправлено с моего Ixion XL240 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

если для автозвука я бы брал приору(ну там если соревки,жесткий повседнев)почему бы не поискать акорда 6 го?если опу возить и скромную музыку,2,0 150 лс,и едет(ну как все же) и в эти деньги достойный найти можно,макары в эти деньги по сути хлам(и то 2,0 140 или 160,140 говорят зимой плохо заводиться,но мотор надежен,160 бимс не особо хороший мотор))Как бы хотелось узнать какие критерии у автора,по затратам,на обслуживание?Из твоего выбора,я бы взял цивик,но лучше аккорда:bye:

Ссылка на комментарий

хендай акцент , 200 + тысяч пробег , проблем ноль , ни разу не подводил максимум вложений это на 160 тысяч большое ТО, замена ремней грм + гениратор , все жидкости . Немного по подвеске поменяли и все . даже свечи ни разу не меняли. Кушает мало , едет бодро , клиренс низковат. А так если брать поповозку без головника то это твой вариант. Дальше смотри фокус 2 как выше советуют, есть еще живые экземпляры. Смотри не на ходовку и мотор , а больше на кузов , ибо детали мотора и подвески всяко поменять , подмазать заменить можно , а вот гнилой , или завернутый кузов уже нет .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
А лучше купи приору 2012-2014 года в идеале и копи на нормальную машину))

А смысл?приору что 12 года,что 7 один таз,что блядь 99 взять,тот же таз,гремит и нехуя не едет,комфорт нехуя,места в салоне нехуя.Щас у меня 2110.И садится со старой десятке на десятку по новее не вижу смысла

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Маркообразный бери и не парься

Марка за такие бабки не найти,если только автомат с правым рулем лохматых годов.Душа лежит только к механике

 

с тапика своего

::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

щас в таком же выборе что и тс,смотрю на ауди а3 8l кузов и фокус 2. Больше склоняюсь к ауди ,по обслуживанию вроде не накладная и кузов оцинкован

Ссылка на комментарий
Собираюсь менять авто' date='пока присматриваюсь,расчитываю где то на 250 000 рублей[/quote']

 

Твой авто - Тойота Карина-Е. Можно найти как с мотором 4А (1,6) 7А (1,8) так и 3S (2.0) Только свыше 96г не бери, там Бош-Мотроник (кроме 3S), это гемор еще тот. Шанс найти не гнилой есть, купиш за 120-130, вложиш еще 100 и будет авто с комфортом и надолго, не хуже современных ино-балалаек. + место будет куда музыку лепить.

 

Можно еще поискать псевдоавто типа Шевроле Ланос, Дэу Нексия поискать или нечто аналогичное. Но тогда на мой взгляд, лучше как выше советовали Приору или Калину взять, чтобы потом башка не болела за ее последующую ликвидность. Ведь такое авто из-за года дешевле 200-250 не отдадут, а вложений оно все равно потребует.

Ссылка на комментарий

А у меня Lancer cedia. Обожаю этот авто! И запчасти недорогие ну и надежный японец

Опять все заново...:peel:

Ссылка на комментарий
А у меня Lancer cedia. Обожаю этот авто! И запчасти недорогие ну и надежный японец

 

Особенно кпп :biggrin::good:

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...