Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обсуждение правил АМТ 2017!


Blood Skull

Рекомендуемые сообщения

И по чем же можно купить достойный усь например 4к чтоб 2к хоть выдал???30-40т???? Дороже любой проводки и лежащих под подушкой 40т ни у кого нету

 

Я хз сколько он щас стоит (в свое время брал за 20), но м3а у меня выдавал 2к в 1.5ом. Что впринципе соответствует заявке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

...

Андрей вопрос к тебе, Готовим авто в шоу монстр, спереди до центральной стойки машина полный сток, ни распорок ничего, вечером перед первым же этапом пристреливаем систему, в следствии обрывает плафон, частично обламывает крепление козырьков, разваливает частично другие элементы декора спереди, восстановить не можем поскольку саморезы напрямую через плафон в усилитель лобового стекла, так же подобное действо с другими элементами наверняка будут считаться усилением и отхождением от стокового состояния. Приехав на площадку с оторванным козырьком и на висящем плафоне судья расценит как отсутствие стоковых элементов и несоблюдения пункта правил?

Спрашиваю серьезно, без стеба. На вопрос натолкнул пример с дбдра, когда из за отломанной басухой накладки на внутренней ручке передней двери сразу едешь в экстрим.

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
много тыщ лет не писал, но как и обещал, Вадим Валерьевич, постараюсь быть краток (но не получится):biggrin:

2.1.2. - сколько судей судят автомобиль?

2.1.12 - любые нестандартные сидения невозможно поставить на родные салазки. Возможно ли использование неродных сидений с, соответственно, неродными салазками? (само собой ни о каком увеличении жесткости салона речи не идет).

2.1.13 - в случае несогласия с судейством автомобиля участника протокол подписать он все равно должен. Допустим. Что дальше?

2.2.5 - просто как предложение. С самого начала сезона КАЖДЫЙ судья, судящий этап, ДОЛЖЕН иметь при себе выданный ОДНИМ ЛИЦОМ музыкальный носитель С НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ его перезаписи. И ЭТОТ ЖЕ материал должен быть размещен в сети в открытом доступе. Объясню почему. Один из этапов, подготовка по скопированным с судейской флешки трекам. Выверена громкость стартовая, финишная. Приезжаем на этап, вставляем флешку другого судьи, ставим тот же уровень громкости, стартуем и видим на экране стартовые +1,4дб от домашнего. Копируем трек с этой флешки, сравниваем с треком, взятым изначально, видим разницу по уровню почти в 2дб на спектралабе.

2.3.2 - что будет в случае нарушения участником данного пункта?

2.3.8 и 2.3.9 - Вадим Валерьевич, давайте будем реалистами. Тот кто хочет что-то показать и так покажет. Не стОит ограничивать участника ВОЗМОЖНОСТЬЮ выхватить -10 только за то, что он отошел пообедать или на море искупаться или ехал всю ночь и решил поспать. Я понимаю, что таких прецедентов не было, так рассмотрите вопрос об исключении пункта правил, исполнение которого невозможно и бессмысленно (если, конечно, не стоит задача целенаправленно бегать за машиной с секундомером).

2.3.10 - если и преследуется такая цель - тогда автомобиль должен быть переоформлен. Но и с этого можно соскочить - ДКП. Не получится за этим уследить. Полагаю, пункт бессмысленнен.

 

3.1.2 и 3.1.3 (просто комментарий) - новые классы, элемент чистейшего везения, учитывая факт только официальных треков и скорости измерительного оборудования, используемого форматом (раз в 2 секунды, так?). Шоу в натуральной величине не получится (160.17 - вот это будет шоу, хотя и тут на 1 открытую уже "тесновато"), или же треки сезона 2017 должны быть более узкоориентированы. Но и тут всем не угодишь - кто-то лупит низко, кто-то высоко.

 

3.9 - Шоу Монстр - так можно или нельзя бронированные лобовые, бронированные стекла в дверях, бронированные потолки, прикрытые заводским потолком?

"необходимые приборы и органы управления" - проще, наверное, все, предусмотренные заводом - изготовителем? И что там с аккумуляторами на крыше, прицепами "позади центральной стойки", набитыми аккумуляторами и т.д.

3.11 - СПЛ Шоу Абсолют - разве синусный класс? (начало раздела 3, матрица классов).

 

4.1, 4.3 и т.д. - тех. ошибки, общее кол-то баллов не соответствует максимально возможному.

4.5 - в прошлом письме я уже писал о судействе 2016. Надеюсь, не зря.

 

И отдельно вопрос, касающийся несогласия с судьей/судейством. Будут ли изменения в правилах, предусматривающие ответственность судей за принятые решения/проставленные баллы? Что делать Участнику, если он не согласен с судейством своего автомобиля? Или с судейством другого автомобиля? (этого в ред. правил 2016 нет)

 

Спасибо.

 

Пункт 2.1.2 на усмотрение главного судьи на этапе

Пункт 2.1.12 да можно!

Пункт 2.3.2 если автомобиль не соответствует выбранному классу он переходит в класс выше!

пункт 2.3.10 этот пункт отменен!

Пункт 3.9 в новой редакции правил бронированные стекла разрешены, бронированные потолки прикрытые заводским или тому подобным разрешены, бронь двери разрешены но их вид должен быть максимально приближены к заводскому и покрашены в цвет автомобиля, площадь остекления должна быть оригинальной.

• Передняя панель автомобиля может быть модифицирована, но её функциональность должна оставаться неизменной. Наличие необходимых приборов и органов управления автомобилем обязательно. Предусмотренные заводом изготовителем. (к примеру Воздуховоды, спидометр, тахометр, элементы управление печки и т.д.)

Все питание должно находится внутри автомобиля, размещение на крыше в прицепах запрещено!

3.11 в этом классе разрешено все, участник сам выбирает музыкальный материал буть-то музыка или синус!

SPL 2016

Ссылка на комментарий
так и не был получен ответ. класса под синусный гроб не будет? и зачем ограничение ач в синусной стене?

 

чтобы гробы могли тоже там участвовать !

SPL 2016

Ссылка на комментарий
Всем привет!

3.9. Класс SPL шоу - Монстр

• Ограничения по зонам модификации в автомобиле отсутствуют. К модифицированию доступен весь автомобиль в целом.

Передняя часть автомобиля от центральной стойки до лобового стекла должна быть в стоке. Данное правило также относится к обшивки потолка, пола, панели сидений.

 

 

 

Судя по этой трактовке, в класс почти ни кто не пройдет).

Тяжеловесам соревноваться негде попросту.

Ну ладно двери бронированные запретили, это правильно(класс для шоу), но остальное то зачем?

Не будет адреналина:cray:

Можно назвать класс мини монстрик например(шутко).

 

смотри пост номер 318

SPL 2016

Ссылка на комментарий
чтобы гробы могли тоже там участвовать !

 

а если у меня гроб и больше питания? сразу в шоу?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
а если у меня гроб и больше питания? сразу в шоу?

 

Я тоже против борьбы в одном классе гробов с о стенами. Посути обьеденили два класса, которые до сей поры всегда жили своей жизнью. Сейчас обьедененый класс с ограничениями для стен. Это и 60 герц для оупенэиров и полустен. И оставленная сидушка на против порта. В общем как бы понятно что класс остался как и был для гробов. Но туда будут " впускать" ущемленные стены и полустены.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Андрей вопрос к тебе, Готовим авто в шоу монстр, спереди до центральной стойки машина полный сток, ни распорок ничего, вечером перед первым же этапом пристреливаем систему, в следствии обрывает плафон, частично обламывает крепление козырьков, разваливает частично другие элементы декора спереди, восстановить не можем поскольку саморезы напрямую через плафон в усилитель лобового стекла, так же подобное действо с другими элементами наверняка будут считаться усилением и отхождением от стокового состояния. Приехав на площадку с оторванным козырьком и на висящем плафоне судья расценит как отсутствие стоковых элементов и несоблюдения пункта правил?

Спрашиваю серьезно, без стеба. На вопрос натолкнул пример с дбдра, когда из за отломанной басухой накладки на внутренней ручке передней двери сразу едешь в экстрим.

 

1) Ну вкрученый саморез врятли расценят как усиление :biggrin:

2) Если козырьки и плафон будет оторван но в салоне, то по сути все штатные детали можно расценивать как присутствующие, по той же схеме и спинки заднего дивана в транке, которые можно снять но должны остаться в салоне.

3) А вот по поводу плафонов вопрос интересный, например если взять в пример любое авто семейства 10-ть, приора от ВАЗа в старших классах, то у всех почти ребят там крепится распорка лобового стекла, соответсвенно на 10-ке нету глазика подстветки, в приоре демантрован плафон. И тут да конечно вопрос как поступать с такими нюансами недочетами.

4) Также момент у меня вместо передних дефлекторов вмонтирован на том месте Айпад, этот момент можно рассудить двояко. • Передняя панель автомобиля может быть модифицирована, но её функциональность должна оставаться неизменной. Наличие необходимых приборов и органов управления автомобилем обязательно. Предусмотренные заводом изготовителем. (к примеру Воздуховоды, спидометр, тахометр, элементы управление печки и т.д.)

 

Но зная парней и основу их судейства, всегда присутствовал здравый смысл и никогда не докапывались до абсурдных мелочей, например зеркало заднего вида ? Должно быть или нет ? :wink: Если должно то вопрос зачем, чтобы наблюдать за сабами в стене ? :biggrin:

Был спорный момент в Йошке на финале между участников по поводу у одного есть зеракло а второй удалил за ненадобностью. Судья правильно рассудил эту ситуацию что "не доводите до абсурда" :good: Ну и не забываем что тоже зеркало это сьемный по сути элемент ну и у многих оно бывает закреплено/вклеяно в стекло, и думаю все понимают что бывает потом если оставить зеркало.

 

Ну а в целом думаю упор будет чтобы на месте был ковролин, обшивка потолка, козырьки , ручки на потолке, панель максимально приближена к стоковой, пусть с доработками, но без деревянных парпризов :hi:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Я тоже против борьбы в одном классе гробов с о стенами. Посути обьеденили два класса, которые до сей поры всегда жили своей жизнью. Сейчас обьедененый класс с ограничениями для стен. Это и 60 герц для оупенэиров и полустен. И оставленная сидушка на против порта. В общем как бы понятно что класс остался как и был для гробов. Но туда будут " впускать" ущемленные стены и полустены.

да это не суть илюх) ну допустим хочу я с гробом посоревноваться со стенами в синусе. понятно что панду я не одолею. но как быть если у меня больше питания? ради 1го формата менять питание?

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий

Слежу за темой. Скажите а класс Дебют убрали? Только собрался поучаствовать и начал изучать правила

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Дебют убрали

Только собрался поучаствовать и начал изучать правила

изучай внимательно.

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

А высота оформления всех устраивает в классах новичек, любитель?? У всех машин разная высота сидух

Ссылка на комментарий

Почему,не сделать,чтобы после 150Дб находиться в Авто в Наушниках или ещё чем нибудь,так ведь удобнее с Магнитолы управлять.....Кто,что думает по-тому поводу??????

Ссылка на комментарий
Почему,не сделать,чтобы после 150Дб находиться в Авто в Наушниках или ещё чем нибудь,так ведь удобнее с Магнитолы управлять.....Кто,что думает по-тому поводу??????

Я против)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...