Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cadillac Escalade Groundpounder. DStyleAudio.


Рекомендуемые сообщения

Игорь, привет из Беларуси! ;) рад что снова на БК! 2017ый - год эскалэйдов? ))
а я тот как рад))) Прям ностальгия)) Ну я пока больше Тах вижу честно говоря
Ссылка на комментарий
а я тот как рад))) Прям ностальгия)

 

Старый добрый басклуб)) Игорь, удачи! Буду следить.. Читал темы со всеми вашими проектами) всегда очень интересно :good:

Ссылка на комментарий

Начали потихоньку варить каркас будушего оформления!

 

Профиль 50 на 25 на 2, варим полуавтоматом, расчетно должно уйти чуть меньше 100 метров погонных, посмотрим сколько уйдёт реально:smile:

 

apjCdSc5Gs0.jpg

 

U7g8O6fmih8.jpg

 

WuZBouq_BoM.jpg

 

jOgQpoHIoTA.jpg

 

4Oph01uWZVQ.jpg

 

F3yaadMkawE.jpg

 

GxdskpE0T0A.jpg

 

9xGUhKfaOrw.jpg

Ссылка на комментарий

Игорь, третий генератор не подключайв систему на постоянку.

Ремни менять замучаешься.......

Ссылка на комментарий
Игорь, третий генератор не подключайв систему на постоянку.

Ремни менять замучаешься.......

Коля, я ж тебе показывал тогда все! Постоянно будет работать только штатный, не привязанный к акустической системе))) А два JnD 370 будут включаться с кнопки, плюс у меня шкивы с обгонной муфтой стоят))
Ссылка на комментарий
Коля, я ж тебе показывал тогда все! Постоянно будет работать только штатный, не привязанный к акустической системе))) А два JnD 370 будут включаться с кнопки, плюс у меня шкивы с обгонной муфтой стоят))
Не в шкивах с обгонной муфтой дело.

Гореть будет на шкиве коленвала.

Если еще учесть, что у нас горели ремни и стояли агм банки, то у тебя литий, он берет в разы больше если валишь.

Я просто не помню, рассказывал я тебе эту ситуацию или нет.

Ссылка на комментарий
Не в шкивах с обгонной муфтой дело.

Гореть будет на шкиве коленвала.

Если еще учесть, что у нас горели ремни и стояли агм банки, то у тебя литий, он берет в разы больше если валишь.

Я просто не помню, рассказывал я тебе эту ситуацию или нет.

Колян, спасибо за совет, я учту)
Ссылка на комментарий
Коля, я ж тебе показывал тогда все! Постоянно будет работать только штатный, не привязанный к акустической системе))) А два JnD 370 будут включаться с кнопки, плюс у меня шкивы с обгонной муфтой стоят))

 

Подскажите пожалуйста .Обгоная муфта как то помогла в отличие от обычной.Читал много мнений кто за кто говорит что толку не будет.

В теории она уберет рывки на ремень.Соответственно предотвратит срыв в пробуксовку на шкиве.А как на практике?

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Немного олдскула)))

 

Вот так посмотришь и задумаешься. Мало запилить интересный и яркий проект, его еще надо презентовать публике правильно и с завидной регулярностью. А навеяло эту мысль следующее, пока машина была в руках Тим Сандаун и Игоря, была движуха, обсуждения, машина часто "светилась" на площадках и сходках, а после продажи как сгинула из информационного пространства :sad:

 

п.с. в общем мало родить, надо еще воспитать и вырастить ))

 

98081802.jpg

 

99954299.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вообще, я вот вырос на Ваших проектах, до сих пор помню, как в Москве на RASC`e 2012 г. в Москве на Форде отказывал бензонасос от басухи.:biggrin: Я прям жду с нетерпением этот Кэдди. Удачи Вам в постройке, не пропадайте больше!9DHHfaAvEzg.jpg

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
на Форде отказывал бензонасос от басухи.:biggrin: Я прям жду с нетерпением этот Кэдди.

На Эскалейде таких проблем нет, там ничего не отказывает.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий
Вот так посмотришь и задумаешься. Мало запилить интересный и яркий проект, его еще надо презентовать публике правильно и с завидной регулярностью. А навеяло эту мысль следующее, пока машина была в руках Тим Сандаун и Игоря, была движуха, обсуждения, машина часто "светилась" на площадках и сходках, а после продажи как сгинула из информационного пространства :sad:

 

п.с. в общем мало родить, надо еще воспитать и вырастить ))

 

98081802.jpg

 

99954299.jpg

 

Да я честно сказать сам не знаю) я палил у Васи в инстаграмме)

Ссылка на комментарий
Вообще, я вот вырос на Ваших проектах, до сих пор помню, как в Москве на RASC`e 2012 г. в Москве на Форде отказывал бензонасос от басухи.:biggrin: Я прям жду с нетерпением этот Кэдди. Удачи Вам в постройке, не пропадайте больше!9DHHfaAvEzg.jpg

 

у меня не бензонасос отказывал, а изза того, что моторный щит флексил так, что из блока предохранителей реле вываливались

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...