Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

URAL SOUND TEAM - AUDI Cherry Chariot


Рекомендуемые сообщения

А вот и калиточки!)

Состав системы:

СЧ: 20хURAL AS DB165B

ВЧ: 16х URAL AS DB44

87ec0c9s-960.jpg

c7ec0c9s-960.jpg

fbec0c9s-960.jpg

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Готов фальш, 3 агма будут в багажнике

nM23-VzBciU.jpg

Loop1p7nLuQ.jpg

Вот такая красотень будет

sbXQ3XEHHns.jpg

fIgMnrs02tk.jpg

Шедевр расстановки усилков!

OIuOCSyac8I.jpg

FgXVODY702I.jpg

Все таки сразу видно, что проект переделывают в Краснодаре, Крыму далеко до подобных идей и исполнения инстала! Отец Альберт и Борис - красавчики))

wByPi2osSDc.jpg

esmwLZ9-8dw.jpg

EvY5fJcv5PM.jpg

Изменено пользователем Дина Михайлова

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Красиво то как выходит, и цвет подсветок дверей и усей просто бомба)

155.2db на 2x15 ural decibel с моста ural 3500.

Ссылка на комментарий
Облили пеной, обшиваем стену, следующим этапом будет самая неприятная часть! Шпаклевать и шкурить, шкурить, шкурить)

35f83c1s-960.jpg

d60a3c1s-960.jpg

e9f83c1s-960.jpg

 

а мне нравится шпаклевать да шкурить, можно до "идеала" довести:peel:

Ссылка на комментарий
а мне нравится шпаклевать да шкурить, можно до "идеала" довести:peel:

 

приезжай) будем шкурить)

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Инстал почти готов, осталось докинуть пару агм, установить генераторы и навести красоту)

Пробный замер показал 156 с 4квт на 34гц, у меня большой запас мощи, не крутили даже в половину, вольтаж не радует, 12,8, но в целом неплохо:)

d9z3DCh5rpg.jpg

x5_D1gQiu7E.jpg

2PbZ1-_EuiU.jpg

UeMJ9Ftp6s0.jpg

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Ну что? После отпресовки гбц, замены прокладки, будем устанавливать генераторы:) 2шт. ВПС 234а

LcCFHzAbY80.jpg

Kw5O8ONXvHw.jpg

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Так как в Севастополе пряморукие инсталяторы автозвука спалили мне блок управления электроникой, отдала машину электрику, он оставил ее на ночь в боксе, на утро приходит, заряда нет вообще, машина даже с ключа не открывается, проверили заряд на акумах и знаете, что они показали? 0.3 ВОЛЬТА! Очевидно, что 9 вольт — это вхлам разряженные акумы, но 0,3 — это нечто. Очевидно, что ночью случилось короткое замыкание и банки умерли, но преды остались живы.

Начали искать причину короткого замыкания, или утечку и нашли не заизолированные провода с климата, которые аккуратненько валялись на кузове, собственно говоря они и вытянули весь заряд с плит.

Надежды на живые акумы не у кого не было, но мы все равно подкинули вот такую забавную зарядку, чтобы зарядить акумы и завести эту трахому) сварочник)))) После нескольких часов сварочник начал пованивать, даже ему тяжко справляться с плитами, тем временем ребята уже поставили вместо стокового гены на 140ам, впс 253а, мы запустили двигатель, но видно было как генератору тяжело справляться с акумами, он прям на износ работал, мы отключили все плиты, оставили только 1, с ней гена справился, на 2000 оборотах вольтаж показывал 14.8, после того, как мы проехали 15км заряд с 11.6 увеличился до 12.8 на холостом ходу. На данный момент акумы будут стоять заряжаться до пятницы на маленьком токе, дай Бог им здоровья!

ja3O8bTpz4o.jpg

Zo7LSjJKME0.jpg

SrGpa_smtFw.jpg

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

так машина еще в краснодаре или уже у тебя дома?

я уже запутался что с ней происходит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
так машина еще в краснодаре или уже у тебя дома?

я уже запутался что с ней происходит

 

Еще в Краснодаре)

Ссылка на комментарий
Красиво то как выходит, и цвет подсветок дверей и усей просто бомба)

 

 

Спасибо большое!)) Самой нравится:)

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

8 июля выступили на dbdra в Краснодаре, с впечатляющим резом))))) даже стыдно говорить какую стену мне собрали в Бассервисе)))))) ЧКХ - Чисто Крымская Х**ня))))))) на закрытых дверях рез был 152+ с 4кв на 34гц...) Инженер данного проекта случайно завтыкал и короб собрал на 200л меньше, порт вообще не пришей рукав для этой стены)) попиленные сабы-то фигня по сравнению с этим)

Ладно, будем пытаться чо - то переделать, доделать, чтобы хотя бы 155 было) а то кошмар)))

Зимой естественно труды полу-годовые труды Бассервиса пойдут под снос) кабы я не была так уверенна в безграмотных людях, естественно не делала бы стену, а если бы сразу решила делать стену и не знала у кого, то отвезла бы машину в Майкоп к Касиму, у него самый адекватный ценник, а главное гарантируемый результат, как говорится из любого авто - конфетку сделает.

Ну а фронт отыграл хорошо, повеселили народ на площадке, очень хорошее и чистое звучание, приятно слушать был всем! Калитки тоже сделаны красиво, качественные, как снаружи так и изнутри: делал Боря(БлюзМобиль)

Ну еще на фестивале, мне прилетело 3е место по тюнинигу))))

YaUzAjgsPzk.jpg

eNPh6kyQCKc.jpg

RDZgweKxDyc.jpg

Изменено пользователем Дина Михайлова

URAL SOUND TEAM:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...