Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

!PRIDE - Улучшают гарантийку или собирают компромат?


plus115

Рекомендуемые сообщения

Мда... края крайние.

В такой тесной тусовке как автозвуковая, такие действия как-то выходят за рамки понимания. Тем более учитывая популярность LS и что они делают для продвижения брендов, будь то пиар или антипиар. Надо искать точки соприкосновения и пути взаимовыгодного сотрудничества и развития, ну в крайнем случае, если не получается, игнор и запрет на реализацию товара. Но начинать приследование, если даже в рамках закона, который отнюдь не совершенен....

Короче, в карму это плюсом не зачтется

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну ка поподробнее....чего такого ддилеры делали?

 

ДДилеры не привозили товар, или привозили с задержкой больше года, но при этом предоплату брали полную. и т.д. и т.п. будет интерес, ищи на басе темы, если их не снесли.

Ссылка на комментарий
plus115, интересно кто больше приносил прибыли прайду, магазинчики потьипу вашего или официальные дилеры? :) Мне кажется дилеры продавали хороший обьем таким магазинчикам как у вас :)

 

То, что я приносил прибыль - факт. Об этом говорят и цифры и сам Эдик признал это, когда я с ним разговаривал. Речь не о возврате утраченной прибыли. Это банально задумывалось как публичная порка. Только бог - не фраер, да и мы вроде не последние люди в автозвуке.

Ссылка на комментарий
Незабудь прокси сервера и шифровальщики использовать а то * да я тебя по Ip вычеслю *:biggrin:

 

у меня сын спец по защите инф. он Ip конкурента подкинет:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
ДДилеры не привозили товар, или привозили с задержкой больше года, но при этом предоплату брали полную. и т.д. и т.п. будет интерес, ищи на басе темы, если их не снесли.

 

че то ты бредятину понес, задержки вообще то от сша всегда зависили, никто специально не задерживал товар, предоплата полная бралась, но всегда была скидка за это. К тому же всем не довольным бабло всегда возвращалось. В общем слова твои не в зачете.

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
че то ты бредятину понес, задержки вообще то от сша всегда зависили, никто специально не задерживал товар, предоплата полная бралась, но всегда была скидка за это. К тому же всем не довольным бабло всегда возвращалось. В общем слова твои не в зачете.

 

Оффтоп

ну да ну да.. ты видишь с одной колокольни, я вижу с другой. со стороны реальных вложившихся и пролетевших с сезонами без железа и бабла. ладно, не в этой теме
Ссылка на комментарий
Мда... края крайние.

В такой тесной тусовке как автозвуковая, такие действия как-то выходят за рамки понимания. Тем более учитывая популярность LS и что они делают для продвижения брендов, будь то пиар или антипиар. Надо искать точки соприкосновения и пути взаимовыгодного сотрудничества и развития, ну в крайнем случае, если не получается, игнор и запрет на реализацию товара. Но начинать приследование, если даже в рамках закона, который отнюдь не совершенен....

Короче, в карму это плюсом не зачтется

 

Андрюха, самое прискорбное то, что мирно никто даже и решить не пытался. Могли позвонить и сказать - не продавайте, есть законные основания это требовать. Я никогда бы против закона не пошел, по сути прайд не очень то и нужен, перекрывается отлично альфардом, киксом и новыми брендами типа сват, эдж итп

Ссылка на комментарий

я так понимаю, что торговля это просто официальный повод что-то предъявить, а причина может крыться в неприязненных отношениях к тебе, возникших на почве "антипиара"ну или троллинга в отношении их бренда. Однако принимать на столько всерьез интернет троллинг не следует, а антипиар это тоже пиар. ну а если задеты личные чувства, честь и достоинство то...

если мне память не изменяет тут где-то на просторах форума Эдуард предлагал кому то сойтись в ринге по правилам мма или что-то вроде того, это весьма разумный ход для защиты своей чести и восстановления справедливости. Прикинь хайпа срубите)))

Ссылка на комментарий
если мне память не изменяет тут где-то на просторах форума Эдуард предлагал кому то сойтись в ринге по правилам мма или что-то вроде того, это весьма разумный ход для защиты своей чести и восстановления справедливости. Прикинь хайпа срубите)))

 

кстати на Ютубе один типа бодибилдер вызвал другого типа бодибилдера на бой. как раз у них жёсткие терки были. и даже каждый видосы по подготовке снимал. это Доча и кто то там ещё. не знаю. дошло ли до ринга, но пацаны реально сцепились!

Ссылка на комментарий

доча с тихомировым, там и немагия с кем то билась, да много кто , рал пацаны и разногласия уладили и плюшек нарубили)

Ссылка на комментарий
Андрюха, самое прискорбное то, что мирно никто даже и решить не пытался. Могли позвонить и сказать - не продавайте, есть законные основания это требовать. Я никогда бы против закона не пошел, по сути прайд не очень то и нужен, перекрывается отлично альфардом, киксом и новыми брендами типа сват, эдж итп

 

Ты как всегда упустил Урал :)

 

ЗЫЖ на правах пиара за счет темы ЛС :hi:

Ссылка на комментарий
Ты как всегда упустил Урал :)

 

ЗЫЖ на правах пиара за счет темы ЛС :hi:

 

:biggrin::biggrin:

хитрые Ураловцы наживаются на сраче Бананов .Вот он маркетинговый ход :biggrin:

Смотри Главный по бананам и вам предъявит :rofl2:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я так понимаю, что торговля это просто официальный повод что-то предъявить, а причина может крыться в неприязненных отношениях к тебе, возникших на почве "антипиара"ну или троллинга в отношении их бренда. Однако принимать на столько всерьез интернет троллинг не следует, а антипиар это тоже пиар. ну а если задеты личные чувства, честь и достоинство то...

если мне память не изменяет тут где-то на просторах форума Эдуард предлагал кому то сойтись в ринге по правилам мма или что-то вроде того, это весьма разумный ход для защиты своей чести и восстановления справедливости. Прикинь хайпа срубите)))

 

я даже боюсь представить во что могут обернуться телесные повреждения :)

Я в любом случае желаю ему мира и зла не держу и по прежнему предлагаю и ему и его адвокату решить вопросы мирно, забрать заявления, прекратить судебные преследования и даже можно после этого решать вопросы сотрудничества. Однако мне поступают предложения прилететь в Казань и обсуждать решение конфликта сейчас, когда меня преследуют во всех инстанциях. Не очень по деловому, но это их стиль решения вопросов.

Я даже нигде этот вопрос до недавнего времени не освещал, пока они не начали у людей просить чеки о покупке в LS под предлогом улучшения условий гарантии. Вот это уже форменное свинство. Тут я просто прервал дезинформацию. Культурно отписался у них в группе, попросил опровергнуть или подтвердить мои опасения, но как и раньше бывало комментарий был удален, а моя вторая страница забанена.

 

Ну конечно все бывает, возможно прайд стали порядочными и хотят оказать гарантию именно потерпевшим, которые умудрились купить в LS.

 

Мое личное мнение - Эдик сам топит свой же имидж, в угоду своему самолюбию - сначала косяками с товаром и гарантийкой, отношением к потребителям и спортсменам, потом вылетел из LS и магазина и ютуба, при чем по своей инициативе, а теперь еще сам форсирует вывод этого всего на публику.

Ссылка на комментарий

Пух, интересно что, кому и как он предьявит? особенно с учетом того что тема в трепе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...