Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х или 3х полоска


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане, собираю новый фронт , хочу избавиться от Саба , планировал попробовать faital pro , информации нашел очень мало и видел сообщение от представителя этой компании который убеждал человека что с 8fe200 нужно делать только двухполоску . Посоветуйте как лучше думал о связки в случае трехполоски мид 8fe200-нч,3fe22-сч,a alphard t34. В случае с двухполоской 8fe200 и t34 , голова пион80. Ну и конечно прошу помощи в других вариантах компоновки , заранее спасибо . Машина ваз2115 .

Ссылка на комментарий
хочу избавиться от Саба

 

Ну так поставьте пару нормальных (не эстрадных) динамиков 165мм в передние двери, в чем вопрос-то? Будет звук без саба. Можно Фокал поставить, он с Пионером неплохо дружит и глубину баса неплохую дает.

 

А чем неустраивает саб в задней полке или просто фришка?

Ссылка на комментарий
8fe200

Пробовал резать от 80Гц,на средней громкости норм.,но если громко то от 100-125Гц их надо резать,имхо,т.е.идея трёхи не выдерживается.

Я тож планирую 3-ку и скорей всего будет http://www.ural-auto.ru/shop/acoustic/acoustic-warhead/as-w200mb/ + 6FE200 + свисток.Мне кажется должно норм получиться.

двухполоской 8fe200 и t34

Хорошо споются.Панчат они хорошо,но мидбаса(глубины) от них не жди.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем , думаю остановиться на варианте двухполоски и Саб в полку или в крыло сделать ))

Ссылка на комментарий

а если к ним поставить шелковые пищалки им мало будет просто не хочется дверь кромсать)и по посадочной глубине они будут больше чем momo 715A?

Ссылка на комментарий

Если без саба то только трёху, с едрёными мидбасами а не писькой как файтал и прочее, но негров не послушаешь... тока клубнячок шансончик и прочий тутс тутс.... естьканеч и сабой 8 типа дд... но тогда с дверями колдовать нада чётко)

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

саб стоит, просто если под эти динамики поставить не рупора , а шелковые пищалки не получится фигня или норм играть будет? просто шелковые в установке полегче

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...