Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По проводам


Рекомендуемые сообщения

Бери ПВшку и будет тебе счастье, только укладывать ты её заипесси немного. В теплом месте правда укладка происходит без проблем.:crazy:

Kia Rio

JVC KD921

2x8fe200+1x6fe200+2x25neo

2хFX30+1.3500

Ссылка на комментарий

ПВ6, а 6 это класс гибкости, надает по трусам многим брендам по соотношению цены/качества/сечения.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
какими на@ испытаниями-возьми любой тех.справочник и посмотри сопротивление(или проводимость) обычной технической меди и меди высокой степени очистки-получишь разницу процентов в 5-7%.Я уж не говорю,что у OFC гибкость и антикоррозионная стойкость лучше в разы.

"А если сюда еще прибавить, что в машине посторонние шумы как бы есть, то получим что Есть КГ, ПУГВ (ПВ3), ПВС,и тд."-а это ,что за загадочная фраза?:smile:

Дык удобная(то бишь качественная) изоляция,гибкость и красота-это и есть преимущества:smile:

 

 

Где-то было исследование в лабораторных условиях на содержание примесей, и там показали-доказали, что обычная русская медь (кабель, а то вдруг опять что-то не так будет написано:biggrin:)) содержит практически столько же примесей как и бренд, но не какие 5-7 процентов. При очень большой важности-могу попробовать найти, но потом.

А фраза, про шумы, это я больше имел ввиду про межблоки)) на автомате написал:biggrin:

 

 

Если в кг и брендовой меди разницы нет, а если и есть, то она из разряда ОНА ЕСТЬ, НО ЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ))

 

А с учетом того что она мягче (красоту под змейкой не видно))), то все эти доп-качества нивелируются ее ценой))):smile:

 

Антикоррозийная стойкость))) И в КГ и в бренде кислорода практически одинаковое содержание))) ЭТот БЕСКИСЛОРОД придумали маркетологи и подтверждают высосанными из пальца доказательствами, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОКУПАЛИ))))

 

Друзья, этот выбор каждого)

 

И с КГ и с брендовыми кабелями можно достичь успеха)

 

LoudSound ПВ3 везде шлепают))) И титулы берут)))

 

Тут как в рыбалке, 90% успеха от рыбака, и 10% от снасти)))

 

 

:hi:

Практика-критерий истины (с)народная мудрость.

Ссылка на комментарий
ПВ6, а 6 это класс гибкости, надает по трусам многим брендам по соотношению цены/качества/сечения.

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Сам кабель неплохой,но желательно в термоусадку и гофру-он для заземления-изоляция тонкая прозрачная рассчитана только для визуального контроля целостности самих жил.

Ссылка на комментарий
Где-то было исследование в лабораторных условиях на содержание примесей, и там показали-доказали, что обычная русская медь (кабель, а то вдруг опять что-то не так будет написано:biggrin:)) содержит практически столько же примесей как и бренд, но не какие 5-7 процентов. При очень большой важности-могу попробовать найти, но потом.

А фраза, про шумы, это я больше имел ввиду про межблоки)) на автомате написал:biggrin:

 

 

Если в кг и брендовой меди разницы нет, а если и есть, то она из разряда ОНА ЕСТЬ, НО ЕЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ))

 

А с учетом того что она мягче (красоту под змейкой не видно))), то все эти доп-качества нивелируются ее ценой))):smile:

 

Антикоррозийная стойкость))) И в КГ и в бренде кислорода практически одинаковое содержание))) ЭТот БЕСКИСЛОРОД придумали маркетологи и подтверждают высосанными из пальца доказательствами, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПОКУПАЛИ))))

 

Друзья, этот выбор каждого)

 

И с КГ и с брендовыми кабелями можно достичь успеха)

 

LoudSound ПВ3 везде шлепают))) И титулы берут)))

 

Тут как в рыбалке, 90% успеха от рыбака, и 10% от снасти)))

 

 

:hi:

Попробую закрыть эту темку .Коротенький ликбез без углубления:biggrin:

Никакой мифической русской меди не существует.Существует медь разных марок и классов.В кабельной продукции используется медь классов от 1 до 6-отличается наличием примесей и механическими и коррозионными свойствами(6 класс самый гибкий).Регламентируется ГОСТ 22483.Вот редакция 12 года

>>>

А есть еще кабели ,которые делают по ТУ.

Короче из КГ лидеры по приличным кабелям пожалуй-ОАО РыбинскКабель,Камкабель и Севкабель(в таком порядке).

Далее в меди может присутствовать еще с десяток примесей кроме кислорода,так или иначе влияющих на ее свойства.И процессы различного рафинирования(огневого ,электролитического),отжиг придумали не для маркетинга,а для нужд электронной( и т.д.) промышленности,космоса,оборонки.Вот парочка простеньких статей для ликбеза

>>>

>>>

Кстати когда пишут медь столько-то девяток-это не только бескислородная медь ,но и безпримесная.

Мало того уже около 30 лет существует т.н.метод Ацуми Йоно(UPOCC)-метод нерерывного литья с одновременным охлаждением и вытягиваем чистой меди-в результате получаются монокристаллы(причем это была чисто научная работа по кристаллизации меди).А уж потом это выкупили и стали использовать фирмы типа Neotech,Acoustic Revive-а потом и не японцы( не для силы-дорого,а для акуст. и межблоков).Проводимость такой меди более высокая по сравнению с аналогами,процент включения металлов и неметаллов нулевой,а водорода и кислорода в кристаллах в два и более раз меньше чем в меди полученной другими способами.

Короче(устал писать)- простейший метод.Есть некий кабель-берете жилку -если легко ломается-значит медь там @еровая:-)

ДА И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Egoraudiobahn, где у вас в тимашевске купить пв6??я приеду куплю))

Ссылка на комментарий
Egoraudiobahn, где у вас в тимашевске купить пв6??я приеду куплю))

 

да пв3 ничем не хуже...только изоляция более плотная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...