Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

По проводам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 1.

Посоветуйте хорошую брендовую силовую проводку, не стингер.

2. Почему меня многие пытаются уговорить на стингер, чем он лучше свата или АЕ??? Зачем он в эспл системе с общей мощью 2квт в идеальных условиях?

Изменено пользователем Benzlip
Ссылка на комментарий
Добрый день! 1.

Посоветуйте хорошую брендовую силовую проводку, не стингер.

2. Почему меня многие пытаются уговорить на стингер, чем он лучше свата или АЕ??? Зачем он в эспл системе с общей мощью 2квт в идеальных условиях?

Киксовую могу предложить , ознакомся на сайте , все могу привезти , дешевле чем на сайте

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Не, с покупкой проблем то нет, я просто хочу понять, почему многие так боготворят стингер?)

Ссылка на комментарий

Benzlip, это как в старом анекдоте:

 

Один "новый русский" встретил другого и решил похвастать: - Смотри, какой я галстук купил за 1000 долларов! Второй отвечает: - Ты что, дурак? За углом такой же продается за 2000!

 

Медь она и в Африке медь. Если устраивает внешний вид и гибкость, то можно брать любой провод, лишь бы не алюминьку. А то так можно и до аудиофильских деревянных подставочек под провода дойти.

Ссылка на комментарий

Хорошо, а что не медь? Ведь все пишут что 100% медь, выбираю из АЕ, сват, мож урал? Или что то другое

Ссылка на комментарий

Benzlip, да хоть КГ — в змейку закатать и будет красиво. Это ж просто питающий провод, от него не требуется ничего, кроме нужного сечения и хорошей изоляции. С чисто практической стороны всё будет одинаково, весь вопрос в эстетике и удобстве. Тащить КГ-50 та ещё радость.

Если пишут медь — значит медь. Врать на обложке никто не будет. А если кто-то хочет покупать провода с изоляцией из девственных плев горных монахинь и жил, лужённых кровью первой менструации японских школьниц… что ж, не мне считать чужие деньги.

 

А то ведь знаете, предела совершенства нет.

44b4d0dd5a89740533e33cbfdbbeb7df.jpg

Изменено пользователем Maddokz
Ссылка на комментарий

Автор, На ютьюбе есть обзор от лаудов по кабелям. Глянь, а там сам уже определишься)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий
Автор, На ютьюбе есть обзор от лаудов по кабелям. Глянь, а там сам уже определишься)

 

Отправлено с моего HUAWEI G750-T01 через Tapatalk

 

 

 

Что-то их обзор, лично мне, не показался особо информативным. 30 минут они поливали поливали.. да не вылили))

 

Все же соглашусь с выше расположенным комментом.

 

Это либо медь либо не медь)

 

А остальное уже второстепенно, изоляция, мягкость, тонкие толстые жилы.. и тд и тп.

 

Другими словами, в умелых руках и палка стреляет (с) ))

 

А бренды нас только потреблять побольше хотят, в чем,в принципе, современное поколение весьма преуспело..

 

 

:cray::cray::cray::cray:

Практика-критерий истины (с)народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Что-то их обзор, лично мне, не показался особо информативным. 30 минут они поливали поливали.. да не вылили))

 

Все же соглашусь с выше расположенным комментом.

 

Это либо медь либо не медь)

 

А остальное уже второстепенно, изоляция, мягкость, тонкие толстые жилы.. и тд и тп.

 

Другими словами, в умелых руках и палка стреляет (с) ))

 

А бренды нас только потреблять побольше хотят, в чем,в принципе, современное поколение весьма преуспело..

 

 

:cray::cray::cray::cray:

 

хороший брендовый кабель будет бескислородным, может быть с серебреными жилами. но на счет нулевки не уверен. они лучше ток пропускают. но это никак не относится к киксам мистери и тому подобному

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
хороший брендовый кабель будет бескислородным, может быть с серебреными жилами. но на счет нулевки не уверен. они лучше ток пропускают. но это никак не относится к киксам мистери и тому подобному

Никогда силовые кабели не делают посеребренными-это просто глупо.Если только для пиара.В моем понимании брендовый кабель -это сделанный не в Китае и не в России.Т.е. это не кикс,не дакс,не прайд,не МД лаб,не шок индастриз, не стингер(не считая олдскульного серии PRO и PRO CUSTOM сделанного в США) и т.д.

Брендовые-Vampire wire,Scosche(EFX-тот ,что не Тайвань),Esoteric audio,Monster cable, Crankin' power,Neotech,старые Phoenix Gold и Rockdord Fosgate, немецкий Dietz(не ECO,а competition series),немецко-швейцарский Oelbach и т.д.

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

разницы особой страны производителя не вижу. вспомним практику: запчасти китай, сборка где угодно.у китая с одного конвейера идет один и тот же товар только разного качества

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий
хочу понять, почему многие так боготворят стингер?)

 

Дык надо купить нечто ниибаццо дорогое (например Phoenix Gold), а потом Стингер и понять, что это практически одно и то же, как в плане качества, так и в плане проводимости, но почти вдвое дешевле.

 

После всей этой эпопеи купить КГ и понять, что кроме несколько худшего внешнего вида и значительно меньшей цены, разницы никакой нет.

Ссылка на комментарий
хороший брендовый кабель будет бескислородным, может быть с серебреными жилами. но на счет нулевки не уверен. они лучше ток пропускают. но это никак не относится к киксам мистери и тому подобному

 

 

На мой взгляд (а он подкреплен был не одними испытаниями лабораторными) Бескислородная медь на практике- это всего навсего маркетинг да и только)):smile:

 

Серебром силу никто не будет лудить)))) Даже страшно представить сколько она будет стоить))) нулевочка))

 

Да и другой момент, что в 99,99% это все работает как эффект плацебо))

 

Да да)

 

А если сюда еще прибавить, что в машине посторонние шумы как бы есть, то получим что Есть КГ, ПУГВ (ПВ3), ПВС,и тд.. и есть более дорогие брендовые,которые кроме как более удобной изоляции, гибкости да красоты, не имеют никаких преимуществ)

 

Если бы на АЗ у меня было бы куча денег, то тоже поставил бы что-то брендовое, и потоньше и поудобней)))

 

А сейчас стоит КГ))) и не парюсь)

 

 

В конце концов, Маркетинг, рынок, Производители, хотят что бы мы в себе больше потреб..ядства развивали, становились,так скажем, 100% потребителями, а для этого как раз и пригодится, и бескислородная медь, и деревянные аудио-подставочки под провода)))) да и много еще чего не имеющего ничего общего со звуком))

 

Это было Мое ИМХО)))

 

А вообще,давай те поддерживать отечественного производителя!)

 

:music:

Практика-критерий истины (с)народная мудрость.

Ссылка на комментарий
На мой взгляд (а он подкреплен был не одними испытаниями лабораторными) Бескислородная медь на практике- это всего навсего маркетинг да и только)):smile:

 

Да и другой момент, что в 99,99% это все работает как эффект плацебо))

 

Да да)

 

А если сюда еще прибавить, что в машине посторонние шумы как бы есть, то получим что Есть КГ, ПУГВ (ПВ3), ПВС,и тд.. и есть более дорогие брендовые,которые кроме как более удобной изоляции, гибкости да красоты, не имеют никаких преимуществ)

 

 

Это было Мое ИМХО)))

 

А вообще,давай те поддерживать отечественного производителя!)

 

:music:

какими на@ испытаниями-возьми любой тех.справочник и посмотри сопротивление(или проводимость) обычной технической меди и меди высокой степени очистки-получишь разницу процентов в 5-7%.Я уж не говорю,что у OFC гибкость и антикоррозионная стойкость лучше в разы.

"А если сюда еще прибавить, что в машине посторонние шумы как бы есть, то получим что Есть КГ, ПУГВ (ПВ3), ПВС,и тд."-а это ,что за загадочная фраза?:smile:

Дык удобная(то бишь качественная) изоляция,гибкость и красота-это и есть преимущества:smile:

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...