Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прайд бб15 в3 вопрос???


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, имеется усилитель Alphard magnum m1500d и саб только приобрели Pride bb 15 v3, хватит ли этого усилителя?или толкового из этого не выжать? До этого был FX38D2 и magnum m1500d на музыке 143,7 на 37 герц,авто седан, короб на трубе, размеры короба позже напишу,проводка кг35 + и + от акб, гена 140 ампер, акб штатный

Ссылка на комментарий

если катушки не д2, и подключение ниже 1 ома - я бы смотрел другой моноблок

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
если катушки не д2, и подключение ниже 1 ома - я бы смотрел другой моноблок

Катушки 1.8 +1.8, так сойдёт пока этот моноблок? пока бюджет не позволяет что то другое взять,так то номинал саба 1,2 к а усь дает 1,4-1,5 к в 1ом

Ссылка на комментарий
Катушки 1.8 +1.8, так сойдёт пока этот моноблок? пока бюджет не позволяет что то другое взять,так то номинал саба 1,2 к а усь дает 1,4-1,5 к в 1ом

 

для начала - пойдёт. но не раскроет потенциал.

1.5кило в 1ом он отдаст при неизменном импедансе, а он как не крути - будет расти

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
для начала - пойдёт. но не раскроет потенциал.

1.5кило в 1ом он отдаст при неизменном импедансе, а он как не крути - будет расти

Ясно спасибо, а кикса 1000 для раскрытия потенуиала хватит или мачете 2000 или ария 2000?

Ссылка на комментарий
если катушки не д2, и подключение ниже 1 ома - я бы смотрел другой моноблок

 

У 3-й версии катушки только такие:wink:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
У 3-й версии катушки только такие:wink:

Так подойдёт этот моноблок или его совсем мало?И долго надо бб-ху разминать?

Ссылка на комментарий
Ясно спасибо, а кикса 1000 для раскрытия потенуиала хватит или мачете 2000 или ария 2000?

 

DD m3b

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Ну Сергей конечно загнул, про m3b, он бы пригодился когда таких пара сабов и в 0,5, а тут мне кажется тысячник не особо вариант, я бы мачете 2000 выбрал, ну если б/у рассматриваешь, то типо прайда 2,5к)

Ссылка на комментарий
Ну Сергей конечно загнул, про m3b, он бы пригодился когда таких пара сабов и в 0,5, а тут мне кажется тысячник не особо вариант, я бы мачете 2000 выбрал, ну если б/у рассматриваешь, то типо прайда 2,5к)

 

А ничего, что м3б и 2,5к почти одно и то же?) а мачете 2000 это тот же кикс 900й?) Советчики блин) к слову, 2,5к плиты на пару в 0,5 этого мало, можно смело 4ке вешать. для одного саба в 1ом нормально будет 2,5к уськорейский

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

arms (Николай), ну так я же не про всех) если я в чем-то не уверен, то и не советую) а тут насоветуют неопытные неопытным, а потом ломается все)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Ну Сергей конечно загнул, про m3b, он бы пригодился когда таких пара сабов и в 0,5, а тут мне кажется тысячник не особо вариант, я бы мачете 2000 выбрал, ну если б/у рассматриваешь, то типо прайда 2,5к)

Почему кикс 1.1000 не вариант, бюджет до 20000р, желательно новое, m3b и pride 2.5k жирно слишком, рассматриваю ария 2000, мачете 2000, урал 2,5к, кикс 1000

Ссылка на комментарий
Ну Сергей конечно загнул, про m3b

 

Почему загнул, подключение в 1 Ом, плюс рост. Как раз будет чуть больше номинала саба. Если бы D1, то хватило бы 1.5-2k

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...