Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бюджетная стена" Apocalypse


Рекомендуемые сообщения

Думал будет больше, систему поменял а рез чет не вырос, странно [emoji846][emoji846][emoji846]

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 дБ разница между 1гц?или 47 не в шишку стрелял?

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
2 дБ разница между 1гц?или 47 не в шишку стрелял?

Где первое фото и пик 47 , это с маленькой мощи

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Думал будет больше, систему поменял а рез чет не вырос, странно [emoji846][emoji846][emoji846]

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk

Я участвую в ограничение 5к), так что все норм, и да питание боль(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И так пришло время внешки, а внешка страдает жесть, машина выглядит как корыто, решил попробывать перетянуть пленкой цвет матовый хром мятный, без опыта и отсутствия гаража, шпаклюю на улице, в лужах, (события май 2018), попробывал первые элементы и вроде как выходит, все перетянул 1, крышу только помогали тем что натягивали пленку на весу, получилось думаю более менее), по деньгам кому интересно то вышло 6500р, 12 метров пленки!

h-nLdRHfoEc.jpg

2h1Krpn64jg.jpg

T9UKVjA0lP4.jpg

oakzZfSlJKo.jpg

Tk89ETZyTvA.jpg

Astrb8s4e3E.jpg

IUpUnvyFYgg.jpg

mIvrVcHY4N4.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Писать не охота, да и смысла не вижу БК уже не тот что даже пару лет назад), найдеться муза, напишу и распишу что происходит и происходило с проектом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

@Максим Верещагин, жаль конечно что лазиют гады, руки поймать поломать и пальцы поотрубать. не хочу чем обидеть, извиняюсь за ранее если что, но может у кого то живот конкретно схватило, думал воспользоваться что авто "брошено" а там ништяки оказались. просто других обьяснений нет:mad1:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

@Jambo161 брал на сайте http://lambox.ru , но сейчас цены уже в 2-3 раза дороже, тогда мне это вышло меньше 10000рублей

 

Так же добавлю, хоть сайт вроде еще и живой, но жалко что вот такая активность тут, раньше не было не тик токов не Инстраграм и тому подобных,😔, спасибо Бассклуб за проведенное время читая посты людей, которые помогали друг другу!🙏🙏🙏

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...