Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Бюджетная стена" Apocalypse


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может даже за 150 не уйти...

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Если бы БП напилил - ушел бы точно

152.0@45 Kicx 1.1000+4хPride J15

LowCost SPL Саратов

Ссылка на комментарий

Удачи в постройке)) 5 литров смолы мне кажется тебе не хватит..

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий

на деревянном каркасе как то хиленько смотрится всё это....ИМХО. Тебе придётся нехило всё укреплять как минимум шпильками, уголками и т.д. я бы на твоём месте пока не поздно профиля бы взял и сварил клетку какую-нибудь бюджетную...

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
в описании написано что уже собрано все.

что по сабам? на тысячнике стену особо не вывезти..

 

Пока 1,в будущем 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Удачи в постройке)) 5 литров смолы мне кажется тебе не хватит..

 

Все правильно, ушло 8кг

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на деревянном каркасе как то хиленько смотрится всё это....ИМХО. Тебе придётся нехило всё укреплять как минимум шпильками, уголками и т.д. я бы на твоём месте пока не поздно профиля бы взял и сварил клетку какую-нибудь бюджетную...

 

Уже поздно:bolt:,да и все равно не стал бы варить,в конце я озвучу сколько у меня вышла стена по деньгами:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на деревянном каркасе как то хиленько смотрится всё это....ИМХО. Тебе придётся нехило всё укреплять как минимум шпильками, уголками и т.д. я бы на твоём месте пока не поздно профиля бы взял и сварил клетку какую-нибудь бюджетную...

 

 

Пиндосы без каркасов валят и ничего,все держит,если собирать на оть**ись то ясное дело ничего хорошего не выйдет,уже дох кто делал стены с бруса в зубило,и никаких проблем не было

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Да вроде и у нас на БК недавно парни тоже на дереве стену делали, вроде бы у них все получилось

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Объёма вышло ~600л

После того как обшил фанерой докидываю усиление уголками и проливаю все стыки смолой усилив 4мя слоями стекломата

(Первый раз работаю смолой)- первый замес 0,5кг ушел коту под хвост:biggrin:

Было правильно подмечено что 5кг мало,взял +3 на все хватило впритык..

 

bnuBEK19AJg.jpg

Ну и как же без люка под бензаносос....

-GIi4XVYX6A.jpg

SC03rY0Ub8Q.jpg

 

Заехала фронтовая стенка под сабы ( говорил что буду строить 1,но пришлось позвать отца помочь занести её,он был в шоке когда увидел что я делаю:peel::lol:)vFzFkc45HHE.jpg

 

- Отделение салона от задней части авто делаю из (лайкры) усиленой 5ти слоями стекломата.

 

(Подскажите хорошо это или нет?) или же надо было из фанеры?album56015031_240231730?rev=1&z=photo56015031_456239647%2Falbum56015031_240231730%2Frev

ffP5PX47fzY.jpg

 

Порт ~1200кв (получилось так что верхние сабы далеко друг от друга,тем крайний смб близко к порту/есть ли это хорошо?)

Длина порта сделана по максимому,15см промежуток к крайней задней стенке fbZVk5XBKhc.jpg

 

Куплены:сабы ,проводка для комутации сабов "Пв3 6 кв"

и Agm Narada 170 (брал у Макса Ластика,спасибо ему за качественный товар:good:)

L8oYSnyJTY4.jpg

-U396pk7yXw.jpg вот так запылился пока вез "ПЭК"

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Автор, почитай темы опытных инсталляторов еще раз, не поленись. Саб близко к порту, не есть хорошо хотя бы с точке зрения жесткости = ее я смотрю у тебя там нет вообще...

Расположи нормально красиво равномерно, ну посмотри ты инсталлы другие. Порт сделай нормальным (вертикальным), а то какой то зиг-заг :wacko2:

Короче фронтальная стенка не алЁ.

 

Вот тема про 14ку. Посмотри на толщину стенок, на то как она расположена и какой формы порт, и т.д. (СТР. 4)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=117844&page=4

Изменено пользователем Bertik87

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий
Автор, почитай темы опытных инсталляторов еще раз, не поленись. Саб близко к порту, не есть хорошо хотя бы с точке зрения жесткости = ее я смотрю у тебя там нет вообще...

Расположи нормально красиво равномерно, ну посмотри ты инсталлы другие. Порт сделай нормальным (вертикальным), а то какой то зиг-заг :wacko2:

Короче фронтальная стенка не алЁ.

 

Вот тема про 14ку. Посмотри на толщину стенок, на то как она расположена и какой формы порт, и т.д. (СТР. 4)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=117844&page=4

 

Почему так получилось?! Порт должен был другой быть намного меньше,так как стена начиналась делатся под обычные мачете,уже когда вырезав под сабы отвертия вышла инфа про спорты,и порт увеличился ,я видел такие порты существуют "зигзаги"как ты выразился,вот из-за этого и получилось такое смещение сабов вправо

-по поводу усиления в порту будут шпильки

- толщина стенок,зачем мне такие толщины как у опытных проектов? У меня сабы (ватные)

Переделать да легко,но я предерживаюсь бюджета минимум

- да и поздно,я бы рад переделать был, стена уже собрана

Ну и первый проект можно жестко покосячить:lol:

Спасибо за Нарекания и подсказки):good:

Изменено пользователем Максим Верещагин

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Почему так получилось?! Порт должен был другой быть намного меньше,так как стена начиналась делатся под обычные мачете,уже когда вырезав под сабы отвертия вышла инфа про спорты,и порт увеличился ,я видел такие порты существуют "зигзаги"как ты выразился,вот из-за этого и получилось такое смещение сабов вправо

-по поводу усиления в порту будут шпильки

- толщина стенок,зачем мне такие толщины как у опытных проектов? У меня сабы (ватные)

Переделать да легко,но я предерживаюсь бюджета минимум

- да и поздно,я бы рад переделать был, стена уже собрана

Ну и первый проект можно дестко покосячить:lol:

Спасибо за Нарекания и подсказки):good:

 

Просто если по минимуму, то нужно было делать гроб. Люди под 1 15ху делаю фронтальную стенку двойную, а у тебя их 4! и не важно хлюпенькие сабы или нет.

8х15 deaf bonce 2715, 4х7800 apocalypse::hair::

Ссылка на комментарий
Просто если по минимуму, то нужно было делать гроб. Люди под 1 15ху делаю фронтальную стенку двойную, а у тебя их 4! и не важно хлюпенькие сабы или нет.

 

Нормально эта стенка держит:music:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...