Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы стали тише играть


Рекомендуемые сообщения

Усилитель skar 2500 в 0,5 Ом, 2*bb12 v3. питание сток(пока что), пока +провод от сварки, минус тот же провод через кузов. авто 2109. Я понимаю что так не правильно и нужны гена и агм, но вопрос вот в чем. Изначально все играло хорошо, гейн был выкручен так, что просадки позволяли играть на стоковам акб, через 3-4 дня сабы стали играть "по ощущениям" на порядок хуже, глубина баса значительно ухудшилась. Настройки не менялись, моноблок в защиту не уходилд, акб с той же зарядкой. С чем это может связано? Может быть что сопротивление сабов увеличилось по какой то причине или одна из катушек сгорела(они подключены параллельно), но сабы двигаются одинаково( не могли же они по одной на каждом сгореть, я просто пока не доставал их, чтоб проверить), либо же что то с моноблоком? Оба канала работают. Подскажите кто знает в чем могло быть дело?:hi:

Ссылка на комментарий

возможно на магнитоле че-нить крутнул, к примеру loudness выключил или эквалайзер с powerbass во flat перевёл и т.п., это я просто как пример привел. точно тебе никто не ответит, т.к. никто не слышал как они играли изначально и как играют в данный момент..

попробуй отстроить гу/усь заного добившись прежнего звучания

в 0.5 на сток питании смЕло конечно

Изменено пользователем techstep

GZCK250SPLx3+DAF4002/6nd410x2+DB180.4/GZCT5000SPL+EOS^E150AB///DST^PSW322x2+DB4000:music:

Ссылка на комментарий
через 3-4 дня сабы стали играть "по ощущениям" на порядок хуже, глубина баса значительно ухудшилась.

 

Придется убирать задние сиденья и ставить 4х15"

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
акум сел, вот и весь ответ

 

ага. если не умер:hang1:

дурная голова рукам покоя не дает :facepalm:

Ссылка на комментарий

Уши размялись, а по теме да скорей всего аккум присел проверь мультиком.

Ural Decibel 3500, Pride bb 15 v2 :music:

Ссылка на комментарий

я тоже такое у себя замечал, погоняй без басухи недельку снова валить будет)))))

Ссылка на комментарий
Усилитель skar 2500 в 0,5 Ом, 2*bb12 v3. питание сток(пока что), пока +провод от сварки, минус тот же провод через кузов. авто 2109. Я понимаю что так не правильно и нужны гена и агм, но вопрос вот в чем. Изначально все играло хорошо, гейн был выкручен так, что просадки позволяли играть на стоковам акб, через 3-4 дня сабы стали играть "по ощущениям" на порядок хуже, глубина баса значительно ухудшилась. Настройки не менялись, моноблок в защиту не уходилд, акб с той же зарядкой. С чем это может связано? Может быть что сопротивление сабов увеличилось по какой то причине или одна из катушек сгорела(они подключены параллельно), но сабы двигаются одинаково( не могли же они по одной на каждом сгореть, я просто пока не доставал их, чтоб проверить), либо же что то с моноблоком? Оба канала работают. Подскажите кто знает в чем могло быть дело?:hi:
Это всё неинтересно, интересно сколько на вольтметре?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Усилитель skar 2500 в 0,5 Ом, 2*bb12 v3. питание сток(пока что), пока +провод от сварки, минус тот же провод через кузов. авто 2109. Я понимаю что так не правильно и нужны гена и агм, но вопрос вот в чем. Изначально все играло хорошо, гейн был выкручен так, что просадки позволяли играть на стоковам акб, через 3-4 дня сабы стали играть "по ощущениям" на порядок хуже, глубина баса значительно ухудшилась. Настройки не менялись, моноблок в защиту не уходилд, акб с той же зарядкой. С чем это может связано? Может быть что сопротивление сабов увеличилось по какой то причине или одна из катушек сгорела(они подключены параллельно), но сабы двигаются одинаково( не могли же они по одной на каждом сгореть, я просто пока не доставал их, чтоб проверить), либо же что то с моноблоком? Оба канала работают. Подскажите кто знает в чем могло быть дело?:hi:

 

То что минус через кузов уже плохо,а от клеммы аккума до кузова штатный провод? На штатной системе один прайд будет всё усаживать..

На каком треке ? или на синусе замерял просад?другой трек мог играть ниже...питалова надо больше... и я так и не понял,катушки целы? сабы воняли?

Ссылка на комментарий

кинул провода кг50 +/- добавил агм плита hawker 150 в багажник, сейчас просадки до 10,5 в на моноблоке, что то с генератором. Сабы не играли потому что оторвалась одно ушко на подводящем, уже 3 поменял

Ссылка на комментарий

похоже у тебя акб вообще не заряжается, в простое должно быть хотябы 14-14.5

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...