Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему процессорные головы работают без встроенного усилителя?


Рекомендуемые сообщения

На 80 можно отключать, можно оставить если надо

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Илья Жукляев, а вы не врёте мне как Шахбан? ведь у меня есть 80ый пионер

 

прежде чем обвинять кого либо и вводить в заблуждение, стоило бы самому попробовать разобраться. в глубоких настройках встроенный усил не только отключается,но еще и включается.

у меня от встроенного усила штатка в задних дверях потихоньку пиликает.

пион -80

Ссылка на комментарий

Я тоже совру немного с вашего позволения :biggrin: ALP117 - встроенный усил отключается программно.

Ссылка на комментарий
Я тоже совру немного с вашего позволения :biggrin: ALP117 - встроенный усил отключается программно.

 

Alpine 117 -голова не процессорная)) Она способна работать через Имприт с процем, например, РХА-100 или 650 по айнету.

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
Подскажите процессорные головы, которые не отключают встроенный усилитель в поканальном режиме.

 

Там же можно в настройках поменять.. Например, в Алпайне есть функция: Defeat ON/OFF - вкл/выкл встроенного усилителя пользователем. У пионера 88 и 80 аналогично

Многократный призёр России по автозвуку

Ссылка на комментарий
в Алпайне есть функция: Defeat ON/OFF - вкл/выкл встроенного усилителя

Это отключение МХ и эквалайзера.

Ссылка на комментарий

этот ваш of\on не распространяется на rca выходы в поканальном режиме на 80 пионере. А просто отключаются и включаются вывод звука через усь на проводах для подключения динамиков напрямую.

Ссылка на комментарий
этот ваш of\on не распространяется на rca выходы в поканальном режиме на 80 пионере. А просто отключаются и включаются вывод звука через усь на проводах для подключения динамиков напрямую.

 

Доступно объясняю. На выключенной магнитоле нажимаем и удерживаем кнопку левера. Зажжется экран предварительных настроек. Пошагово вращаем левер и находим надпись Internal Amp! Это и есть подменю встроенного в магнитолу усилителя мощности. Если ON - встроенный усилитель включен, если нажать OFF - встроенный усилитель не работает.

 

Помимо этого в магнитоле имеется возможность отключения сигнала на линейных выходах и она делается через аудио меню на включенной магнитоле.

 

Удачи в тыкании кнопок и прочтите наконец инструкцию!:cool1:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Там же можно в настройках поменять.. Например, в Алпайне есть функция: Defeat ON/OFF - вкл/выкл встроенного усилителя пользователем. У пионера 88 и 80 аналогично

 

Только не defeat, a power IC on/off

Ссылка на комментарий
Только не defeat, a power IC on/off

Мой брат, Пионер не Альп, там нет дефитов...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Урал концерт не отключает. Можно собрать трехполоску от головы)

 

88RS2. Пищалки от фронта, СЧ от тыла или наоборот. Но мидбас через рца и на учил только. И проц и срезы петрят.

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...