Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отделение панели pioneer X-580bt от тушки


Рекомендуемые сообщения

пробовали расспаивать две модели пионер 580 и 5900. на обоих если делать шлейф больше 1,5 метра,экран не показывает.если укорачивать в меньшую степень,то всё работает отлично.ради интереса собирали шлейфы из кабеля для оптики,при чём хорошего качества,из обычных шлейфов и из какой то импортной проводки.все результаты плюс-минус одинаковы.

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий
Не знаю актуально или нет, но может кому нибудь другому поможет. Купил шлейф 24 жилы, 4 жилы оторвал. Отпоял разьем с «тела» припоял на его место шлейф, а с другой стороны выпаянный разьем. В итоге шлейф 1 метр полет отличный, лагов и притормаживаний нету. Флешку читает, flac тоже работает.

86af6d793b45.jpg

Подскажите во что можно упаковать шлейф?

В "змеиную кожу" как то не очень предсталяется, в нее покруглее как бы кабеля пакуют.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Вопрос актуален для меня. Информации не нашел. Удалось в итоге распаять нормально Пионера 580? Или без вариантов?

Ссылка на комментарий

Всем привет , распаял пионер 5900 кабель шлейф длинна 145см не работает попробую укоротить на 25см и отпишусь , до этого распаивал алпайн 8680 вроде точно не помню работало на ура длинна была в районе 160-170см

d1ce863c3cec084a08ce1ad0c4e36af0.jpg

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Короче укоротил до 125см не работает [emoji22] кто знает какие выводы отвечают за питание? Попробую продублировать

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Распаял на витой паре , так же длина 150см потом 125см не хочет работать хоть убей , кто-нибудь пробовал распаять кенвуды из новых моделей проц начиная с 300-304 моделей и выше отпишитесь инфа реально годная df06e9a34456467a7cf12c9ca2cdd5ec.jpg

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

видимо питание ограниченое по току, и из-за сопротивления не хватает уже. нужно мониторить какие пины отвечают за питание, и попробовать запитать напрямую от блока. возможно с небольшим фильтром от скачков (банально кондёр даже). должно работать.

Ссылка на комментарий
Распаял на витой паре , так же длина 150см потом 125см не хочет работать хоть убей , кто-нибудь пробовал распаять кенвуды из новых моделей проц начиная с 300-304 моделей и выше отпишитесь инфа реально годная df06e9a34456467a7cf12c9ca2cdd5ec.jpg

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

На витой паре лучше не распаивать. Так как она предназначена для передачи вч сигнала. В магнитоле постоянка и поэтому, возможно, витая пара может служить в качестве дросселя. При распайке панельки, самый лучший вариант это шлейф с дубляжем питания от точки недалёкой от установки панельки

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

В продолжении темы. Сегодня ночью распаял свой пион 80 на 6м шлейфа, запустился, работает, но проседает питание на такой длине (иногда тухнет экран), буду делать дубляж питания и массы

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
В продолжении темы. Сегодня ночью распаял свой пион 80 на 6м шлейфа, запустился, работает, но проседает питание на такой длине (иногда тухнет экран), буду делать дубляж питания и массы

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да при чём тут 80ый? с ним всё ясно. тут конкретно 580ый интересует.

если уж на то пошло, расписали бы пины где питание идёт. уверен, распиновка будет одинаковая.

Ссылка на комментарий
да при чём тут 80ый? с ним всё ясно. тут конкретно 580ый интересует.

если уж на то пошло, расписали бы пины где питание идёт. уверен, распиновка будет одинаковая.

На 7 пине шлейфа между тушкой и панелькой. Напряжение 3,3 вольта

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...