Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2017 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

А там ни чего и не сверлилось, там отверстия от третьего ряда сидений были с резьбой, вот в них и закрепил фальш-пол, короб не получилось бы через них закрепить. Как быть то мне, в какой класс попаду?

 

надо смотреть на месте по описанию не понятно.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это петли крепления третьего ряда сидений. 0_1dd41b_3f6d4ec4_orig

 

 

 

 

 

 

 

Вместо них в родные отверстия прикреплен пол.0_1dd41a_4fdd3c0e_orig

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Это петли крепления третьего ряда сидений.

А родной пол куда делся?

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
А родной пол куда делся?

Родной пол это просто ковер, под ним уже железо.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Сама машина вот такая 51154-large.jpg

 

 

 

Родной пол такой 395034-2675.1.jpg

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Родной пол это просто ковер, под ним уже железо.

 

Его нужно поставить на место под фанеру прикрутить к штатным болтам можно ничего не меняя с т.з. появления новых отверстий и способов креплений. Фанеру обязательно прикрутить к ящику т.к. только в этом случае она будет считаться частью оформления.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за развернуты ответ, штатный ковер и так лежит под фанерой, ящик прикручен к фанере на мертво. Меня больше волновал ящик где стоит АКБ, ну раз это не будет нарушением, тогда вопрос снят. Могу ли я на этапе ссылаться на ваш ответ здесь? Еще раз спасибо.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
Спасибо за развернуты ответ, штатный ковер и так лежит под фанерой, ящик прикручен к фанере на мертво. Меня больше волновал ящик где стоит АКБ, ну раз это не будет нарушением, тогда вопрос снят. Могу ли я на этапе ссылаться на ваш ответ здесь? Еще раз спасибо.

 

На этапе в Красноярске судить буду я))):biggrin::hi:

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

:bomb:Важные комментарии и уточнения по правилам класса Super Street X

Как вы все знаете, в этом году в dB Drag Racing появился новый класс - Super Street X.

Задача этого класса - отделить броневики от демокаров с модификациями в передней части автомобиля.

В связи с тем что правила не достаточно точные в данной их части, решением коллегии судей было принято решение дать расшифровку по допустимым модификациям автомобиля для участия в классе Super Street X, которые на данный момент не описаны в текущей редакции правил.

 

Первое (и самое важное): разрешены бронестекла в дверях без изменения их исходного размера, "стекло должно остаться функциональным" (определение отсутствует в правилах). - часть правила в кавычках отменена в новой редакции.

 

Второе: крепление дверей на болты запрещено, но в случае, если у участника дверь закреплена на болтовые соединения, и при этом по кол-ву модификаций машина не проходит в класс Extreme - она по-прежнему останется в классе Super Street X.

Дополнительные петли разрешены в кол-ве не более одного комплекта плюсом к заводским.

Дополнительные замки на двери разрешены не более одного комплекта плюсом к заводским.

 

Список модификаций необходимых для прохода в класс Extreme:

1. Пуленепробиваемое или усиленное лобовое стекло.

2. Не оригинальная передняя панель(это та панель по которой не выполняется правило эквивалентной замены с целью тюнинга)

3. Не оригинальное пассажирское пространство впереди передней стойки (проведены модификации запрещенные в классах Super Street за исключением X)

4. Двери с креплением на болты.

5. Наличие стены.

 

Для попадания в класс Extreme необходимо, чтобы были выполнены минимум 3 из 5 вышеприведенных правил.

 

Приносим свои извинения за, возможно, неправильное распределение по классам в сезоне 2017. Мы постарались максимально для всех все уточнить до региональных финалов этого года.

 

Внимание! Все модификации, которые не описаны в правилах, вы делаете на свой страх и риск. В связи с тем, что изменения в правилах принимаются на основе коллегиального решения судей после окончания сезона 2017, часть из них может не попасть в финальную версию правил на сезон 2018 года и оказаться под запретом.

Важное дополнение к правилам класса Super Street X!!! Анализ автомобилей участников выявил что у большинства участников данного класса не функционируют ветровые боковые стекла, соответственно принято решение разрешить модификацию стекол нарушающую их функциональность без изменений их исходных размеров.

Изменено пользователем xXx

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Важное объявление с дополнением к правилам класса Super Street X!!! Анализ автомобилей участников выявил что у большинства участников данного класса не функционируют ветровые боковые стекла, соответственно принято решение разрешить модификацию стекол нарушающую их функциональность без изменений их исходных размеров.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Еще помучаю вас вопросами. У меня от саба к усилку идут 4 проводника, допустимо, или лучше два поставить?

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
А судя по фото оно в проем выходит в таком положении т.к. уси на фанере на спинке чего собственно делать нельзя.

 

ну спинку я могу и до конца положить тогда уси не будут выходить) так можно в стрит сток 1 К пройти?, а то время на переделку нету) и ехать да вас не близко)

AMT г.Бердск 2 м

АМТ, EMMA г.Железногорск 1 и 3 м

Ссылка на комментарий
Еще помучаю вас вопросами. У меня от саба к усилку идут 4 проводника, допустимо, или лучше два поставить?

 

только 2, в классах с замером мощности.

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий
только 2' date=' в классах с замером мощности.[/quote']

В правилах написано так:

Дивизион Street Stock предназначен для большинства энтузиастов автозвука. В дивизионе Street Stock запрещены фургоны, а также коммерческие машины (грузовики). Все классы в данном дивизионе имеют ограничения по мощности и количеству проводников, за исключением Street Stock NL. Ограничений по количеству или размерам сабвуферов, используемых в данном дивизионе, нет.

Street Stock 500

общая максимальная мощность RMS 500 Ватт

Максимальное количество проводников, для подключения сабвуферов к усилителю – 4 шт.

Street Stock 1K

общая максимальная мощность RMS 1000 Ватт

Максимальное количество проводников, для подключения сабвуферов к усилителю – 4 шт.

Street Stock 2K

общая максимальная мощность RMS 2000 Ватт

Максимальное количество проводников, для подключения сабвуферов к усилителю – 4 шт.

Street Stock 5K

общая максимальная мощность RMS 5000 Ватт

Максимальное количество проводников, для подключения сабвуферов к усилителю – 4 шт.

Street Stock NL

общая максимальная мощность не ограничена

Street Trunk 5K

общая максимальная мощность RMS 5000 Ватт

Максимальное количество проводников, для подключения сабвуферов к усилителю – 4 шт.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий
2. По прежнему в России действует правило 2Х проводников на входе в усилитель(в месте замера мощности длиной не менее 15см) для всех классов дивизиона Street Stock.

Уже нашел, думаю данные изменения нужно и на сайте прописать, так как правила уже там прочитал раз 100 наверное, а ответа но свои вопросы ищу здесь, у хХх скоро глаз от меня дергаться начнет.)

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...