Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Правила dB Drag Racing на 2017 год


xXx

Рекомендуемые сообщения

Ну если все тамк серьезно и такие жесткие обязательства - конечно мое предложение не прокатит) Но реально на забугорных видосах посещаемость этапов никакущая. 10-20 профи и все. Главное тут к такому же не прийти

 

Мероприятие мероприятию рознь, вы на Сламологию посмотрите там размах все наши финалы вместе взятые столько не собирают сколько там. Просто у буржуев есть возможность проводить этапы возле гаража раз в неделю для своих.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

xXx, Подскажите по поводу материала пола багажника в класс стрит сток. Можно ли запилить цельный лист фанеры и положить его на железо в багажнике, сверху стандартный коврик и короб прикрутить к данному полу. Это будет считаться частью короба, верно?

А если не прикручивать короб, или например идет лист фанеры, усилители и сверху еще лист, вся конструкция скручена между собой и сверху прикручен короб. Так можно делать?

Ссылка на комментарий
xXx, Подскажите по поводу материала пола багажника в класс стрит сток. Можно ли запилить цельный лист фанеры и положить его на железо в багажнике, сверху стандартный коврик и короб прикрутить к данному полу. Это будет считаться частью короба, верно?

А если не прикручивать короб, или например идет лист фанеры, усилители и сверху еще лист, вся конструкция скручена между собой и сверху прикручен короб. Так можно делать?

 

Можно только поверх полностью собранного родного багажника без каких либо исключений.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Мне больше всего не нравится вот эта обязательная фигня на 2Х-3Х этапах!(dB DRA Membership ID на сезон 2017)

Мужики, признайтесь хотя бы сами себе. Вы пропиваете больше чем стоит мембершипид, может стоит воздержаться от одной очередной тусы с забухаловом и тёлочками, и компенсировать себе расходы на ЦЕЛЫЙ ГОД!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Мужики, признайтесь хотя бы сами себе. Вы пропиваете больше чем стоит мембершипид, может стоит воздержаться от одной очередной тусы с забухаловом и тёлочками, и компенсировать себе расходы на ЦЕЛЫЙ ГОД!

 

я столько не пью:wacko2::wacko2::wacko2::crazy::crazy:

:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
я столько не пью

Приходи к нам, мы научим!:biggrin::drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
я столько не пью

Приходи к нам, мы научим!:biggrin::drinks:

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Продублирую вопрос здесь:

Я правильно понимаю, что если у меня будет dB DRA Membership ID и предварительная регистрация на этап на сайте, то участие в одной дисциплине обойдется в 500р? И распространяется ли скидка Membership ID на участие в обычных этапах, т.е. 1Х?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Продублирую вопрос здесь:

Я правильно понимаю, что если у меня будет dB DRA Membership ID и предварительная регистрация на этап на сайте, то участие в одной дисциплине обойдется в 500р? И распространяется ли скидка Membership ID на участие в обычных этапах, т.е. 1Х?

 

Да все правильно! Скидка распространяется на любые этапы при выполнении условий описанных выше.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь если снова затрагиваю вопрос, но мне чуть не понятно. У меня кузов хэтчбек, если в багажнике на железо положить родной пол, а сверху положить фальшпол в котором будут располагаться усилители и сверху фальшпола будет сабвуфер - так допускается, верно? А если же на железо багажника положить фальшпол, сверху родной пол и сверху сабвуфер - то так не допускается? И если будет отсутствовать запаска, это считается нарушением или нет? В правилах я про фальшпол ничего не нашел!

Изменено пользователем aalleexx.c
Ссылка на комментарий
Извиняюсь если снова затрагиваю вопрос, но мне чуть не понятно. У меня кузов хэтчбек, если в багажнике на железо положить родной пол, а сверху положить фальшпол в котором будут располагаться усилители и сверху фальшпола будет сабвуфер - так допускается, верно? А если же на железо багажника положить фальшпол, сверху родной пол и сверху сабвуфер - то так не допускается? И если будет отсутствовать запаска, это считается нарушением или нет? В правилах я про фальшпол ничего не нашел!

 

Разрешен первый вариант и короб должен быть прикручен к фальш полу как бы чтоб считалось единным целым

Ссылка на комментарий

Подскажите, хочу разместить уси на фронт под передние сидушки, предварительно положив под сидушки фанеру под ковролин, что бы закрепить уси на ней, за читерство не сочтут? И разрешено ли вообще размещать уси на фронт под сидушками? И если на спинку задней сидушки под обшивку запихнуть фанеру, что бы закрепить усь на саб? Хочу попасть в стрит сток.

Ссылка на комментарий
Подскажите, хочу разместить уси на фронт под передние сидушки, предварительно положив под сидушки фанеру под ковролин, что бы закрепить уси на ней, за читерство не сочтут? И разрешено ли вообще размещать уси на фронт под сидушками? И если на спинку задней сидушки под обшивку запихнуть фанеру, что бы закрепить усь на саб? Хочу попасть в стрит сток.

Так нельзя . В первом случае, у тебя должно быть все оборудование в багажнике . А в втором , будет считаться усилением конструкции спинки сидения.

Ссылка на комментарий

По поводу фанеры на задней спинке... Усиление,так? А если с завода (ФФ1) спинки сидений из металла то площадки фанерные разрешается ставить? Вроде не усиление получается:pardon:.

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий
Так нельзя . В первом случае, у тебя должно быть все оборудование в багажнике . А в втором , будет считаться усилением конструкции спинки сидения.

 

Но первый вариант ломает все последующие:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...