Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aria ap d1000 и клип лимит


Рекомендуемые сообщения

я извиняюсь если я умничаю,но если бы мафон напрямую питал динамики то жрал бы питание(подсветка магнитолы мигала бы) а если сигнал через рца выходы идёт то ему питания мало требуется. может усил Ария уже выдал свою номинальную мощность вот и горит клип лимит!? попробовать бы померить сколько мощи летит с усила когда загорается клип

 

я бы померил если бы была такая возможность, но почему тогда просадов нет, вот в чем вопрос, если бы ария свой номинал выдала они 100% были бы

Ссылка на комментарий
Ищешь трек 315 Гц с уровнем 0Дб. Все настройки в ноль, гейн на усилке в ноль....и крути громкость до искажений.! Почему 315.....просто можно взять 40 Гц....гейн на Арии в ноль и так-же крутить громкость.....но 40 Гц не все слышат. А вот появление второй гармоники на 315---слышат все!! Вот и узнаешь где ГУ клиповать начинает.

 

искажения нужно слушать в динамиках я так понял?

Ссылка на комментарий
искажения нужно слушать в динамиках я так понял?

315 Гц...настройка фронта.

40 Гц....моноблок.

Заодно усил на фронт выставите.

Ссылка на комментарий

Такая же тема у меня. Саб уже спалил. У меня у самого питание хорошее сравнительно 2 агм 60 и 70а. Провода 35кг, гена 135а усь ария hd-2000 даже в 1/3 неиграет. Завтра у другова человека проверим, на его сабе и питании, у него ещё лучше. Если клип будет, 100% уси таким. Отпешусь если хочешь

Ссылка на комментарий
Wund0s сказал:

Такая же тема у меня. Саб уже спалил. У меня у самого питание хорошее сравнительно 2 агм 60 и 70а. Провода 35кг, гена 135а усь ария hd-2000 даже в 1/3 неиграет. Завтра у другова человека проверим, на его сабе и питании, у него ещё лучше. Если клип будет, 100% уси таким. Отпешусь если хочешь

Че за саб? Там номинала не многовато для арии?

Ссылка на комментарий
Old сказал:

Че за саб? Там номинала не многовато для арии?

Да не в этом дело. На том который спалил 1200 номинал был. Кикс горилла бас е15. Так я цеплял на этот усь прайд, 1250в номинал и клип начинался в том же месте. Причём я думал с акума и что-то. Поочерёдно пробовал на одном из них. Клип в том же месте. Вот и остались варианты магнитола или усь. Подключили децебел 2500. И валили кокаколу минут 10 на половину выкрученом гейне. Вольтажа ниже 13.5 непадал и запаха небыло. А арии вольтажа вообще по жоской падает, даже до 10,при том что она играет ват на 600-700...

Изменено пользователем Wund0s
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...