Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше 2 двенадатых саба и 1 пятнадцатый


Sway

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется 2 саба 12 Pioneer w310s4 в коробе фи созданным на глаз пьяными друзьями. Думаю сделать заново короб под 2 двенашки или купить 15 саб, например Machete sport и сделать короб. Что будут лучше играть и какой короб лучше? Машина citroen c4 купе, слушаю негров и d&b.

Ссылка на комментарий

15 - ха в нормальном коробе , если негров слушать. от этих пинеров низов не будет имхо.

Ссылка на комментарий

вообще пара 12х рулит. но в данном случае лучше 15

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Смотря что преследуешь от двух двенашек ветра больше будет, пятнашка может ниже забираться

Ссылка на комментарий

Хотелось бы 32-35гц. Есть еще проблема, 2 двенашки в самом минмальном коробе. Размеры 75/35/30. Как я понимаю нужно делать его больше, но места в багажнике мало...

Ссылка на комментарий

https://file-up.net/big_d8eba6df03b56c610f20170130084441.html

стояли у меня похожие сабы, без давления с ними. низкие частоты не очень любят. точнее ни как. на подзвучку самый раз, на негров ставь пятнаху

Изменено пользователем gaer0105
Ссылка на комментарий

Понял, посоветуйте пожалуйста 15 саб около 8000р, пока выбираю между machete sport и dinamic state 38.44

Ссылка на комментарий

не претендую на экспертное мнение. но я бы все таки взял dinamic state 38.44 запустил бы его в 2 Ом да и катался.

Ссылка на комментарий
Хотелось бы 32-35гц. Есть еще проблема, 2 двенашки в самом минмальном коробе. Размеры 75/35/30. Как я понимаю нужно делать его больше, но места в багажнике мало...

 

Да если реч о ФИ то чистого объема должно быть от 100л:hi:

Ссылка на комментарий
Понял, посоветуйте пожалуйста 15 саб около 8000р, пока выбираю между machete sport и dinamic state 38.44

 

Спорт хороший вариант, недорого качественно и достаточно живуч, рассчитывай влить в него 1300 ват чистого сигнала. отсюда и усь подбирай

Ссылка на комментарий

у меня пока одна 15-ка спорт играет от мачеты магнум 1500.

послушал сначала в 2ом. не понравилось вообще, по разминал 2 недельки, и воткнул в 0.5 ома. и тут динамик реально ожил. появился и ход солидный, и реально появился басс.

кстати на 0.5 просада на много меньше, динамик гонял на очень хорошем ходу минут по 30, колпак холодный. усь греется чуть чуть, но в защиту не уходил ни разу...

хочу 2 15-ки спорт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...