Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика DDaudio


DDAudio

Рекомендуемые сообщения

@LV174, напиши где косячат, чтобы знать где не покупать. Можно в личку.
Чтобы не возникало разного рода недопонимания лучше заказывать через официалов, упаковка на высоте, поддержка по любым вопросам, да может доставка на несколько дней дольше, это не смертельно... Зато уверенность и ясность во всем...заказываю не первый и не последний раз, ребятам спасибо...

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нужен точный внешний диаметр установочного кольца под сетку DD M6.5 и SQ MR6.5. У кого есть возможность - замерьте пожалуйста.

Ещё актуально.

Ссылка на комментарий
Чтобы не возникало разного рода недопонимания лучше заказывать через официалов, упаковка на высоте, поддержка по любым вопросам, да может доставка на несколько дней дольше, это не смертельно... Зато уверенность и ясность во всем...заказываю не первый и не последний раз, ребятам спасибо...

У официалов может не быть в наличии, может быть дороже. Факторов может быть много. А если официалы не контролируют региональных представителей, то по сути это их проблемы. Зачем указывать их у себя на сайте как официальных представителей, если потом не нести за них никакой ответственности?

Ссылка на комментарий
У официалов может не быть в наличии, может быть дороже. Факторов может быть много. А если официалы не контролируют региональных представителей, то по сути это их проблемы. Зачем указывать их у себя на сайте как официальных представителей, если потом не нести за них никакой ответственности?
Не думаю что цены дороже...по крайней мере ранее не замечено...

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ещё как дороже..

Речь не про официальные цены, а про скидку, которую может сделать региональный представитель. Разница очень значительная.

Ссылка на комментарий
Ещё как дороже..

Речь не про официальные цены, а про скидку, которую может сделать региональный представитель. Разница очень значительная.

А я и не в курсе был))))))))))...

Отправлено с моего BND-L21 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Вопрос назрел:

Сейчас стоят ДД Б1 и ДД КС6.5 образца 2013-2014 годов. Все это от усилителя сват пда 4.175, Б1 через конденсатор.

Подумываю приобрести на замену КСок прайд соло 6.5 в2.

Хочу погромче. Громче будет или не стоит овчинка выделки?

Спасибо!

Cube z12

Ссылка на комментарий

@Dollar, тебе дд во м6.5?, если да то пиши в лс у меня одна пара лежит, замерю со всех сторон что интересно будет)

Ушел в sound quality))

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток!

Вопрос назрел:

Сейчас стоят ДД Б1 и ДД КС6.5 образца 2013-2014 годов. Все это от усилителя сват пда 4.175, Б1 через конденсатор.

Подумываю приобрести на замену КСок прайд соло 6.5 в2.

Хочу погромче. Громче будет или не стоит овчинка выделки?

Спасибо!

Сам себе отвечу. Приобрел Прайд соло 6.5" в2. Тяжеленные, магниты здоровенные.. Вот в магнитах самая большая проблема у меня и вылезла. Диаметр магнита больше 5,2" динамиков, под которые обычно автопроизводители делают штатные места, установочная глубина тоже не маленькая. В штатные места, не пиля обшивки поставить их сложно. Пришлось резать металл дверей. Поставил, подключил.

Отзывы на просторах интернета про соло 6.5" в2 правда, играют очень громко. Намного громче, чем ДД кс 6.5 (может потому что кс 6.5" куплены были в 2014 году, щас может их сильно модернизировали), цена примерно одинаковая, но ДД 2-х компонентные, а прайды так называемые эстрадные.

Cube z12

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...