Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пара динамиков под нью-метал/альтернативу


uklunok

Рекомендуемые сообщения

Господа:hi:. Посоветуйте саб для альтернативы, гранжа, индастриала(ну поняли короче). Не для рока 70-80-х, а для современных банд конца 90-х.

Короче, я так понимаю, нужен дин с лёгким магнитом.

Хочу попробовать два 8''. Или один 12''? Корпус наверное ЗЯ.

Щас установлен какойто квадратный MTX 10'' в фи. Надоел он мне...

И заодно можно усь сразу предложить)).

Ссылка на комментарий

Нужен дин с легким подвесом а не магнитом)

Пару десяток будет самое то.

Бюджет не плохо было бы указать.

Ссылка на комментарий
Нужен дин с легким подвесом а не магнитом)

Пару десяток будет самое то.

Бюджет не плохо было бы указать.

 

Точно! САмое главное забыл. Около 12 тыс за оба.

С десятками не знаю... Хочу чтобы в багажнике места достаточно оставалось. Машина JEEP GRAND CHEROKEE.

Ссылка на комментарий

Мне понравилось как играют уралы 12.3, весьма музыкальные. Серия АК тоже музыкальные.

Ссылка на комментарий
uklunok, Сори за оффтоп.

Что за альтуха конца 90х? Дэмка психеи?:smile:

Limp Bizkit, Danzig, Element Eighty, Evans Blue, Gudsmack, Saliva, Pain, Sum-41, Nonpoint, Linkin Park, Offspring, и т.п.

А эти Cadence S2W8-D4v2 не пойдут?

Ссылка на комментарий
Серия АК тоже музыкальные.

Два АК-12 в ЗЯ 60 чистыми-оч понравилось как двойные бочки отрабатывают и нижний регистр бас-гитары. Быстро,чётко,хлёстко!!!

Ссылка на комментарий
Два АК-12 в ЗЯ 60 чистыми-оч понравилось как двойные бочки отрабатывают и нижний регистр бас-гитары. Быстро,чётко,хлёстко!!!

 

Воо! То что нужно. А фото есть всего этого дела, как в багажнике выглядит?

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Limp Bizkit' date=' Danzig, Element Eighty, Evans Blue, Gudsmack, Saliva, Pain, Sum-41, Nonpoint, Linkin Park, Offspring, и т.п.[/quote']

Ааа, теперь понятен ход мыслей:hi:

Я просто фанат новой школы, так сказать. Для меня LB это рэпкор, Sum 41 и Offspring панкуха, Godsmack грув/гранж, Saliva пост гранж, LP вообще выпустили Hybrid Theory только в 2000 году, а Pain сразу ассоциируется с Hypocrisy:biggrin:. Остальных не знаю)

Ссылка на комментарий

а я бы посоветовал парочку 10 Hertz ES серии в ЗЯ корпусе. а вообще и одного хватило бы под такую музыку.

весьма музыкальные сабы, которые отлично живут в небольших ЗЯ. скорострельные и с приятным звуком.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Ааа, теперь понятен ход мыслей:hi:

Я просто фанат новой школы, так сказать. Для меня LB это рэпкор, Sum 41 и Offspring панкуха, Godsmack грув/гранж, Saliva пост гранж, LP вообще выпустили Hybrid Theory только в 2000 году, а Pain сразу ассоциируется с Hypocrisy:biggrin:. Остальных не знаю)

 

Да пофиг). Главное направление понятно. Иногда хочется, чтобы "завораживала" тема. Вот я не могу понять, в чём отличие двух 12" головок от одной 12"? Громкость, давка? По идее можно такой корпус забабахать, где один дин будет играть веселее, чем два дина.

Ссылка на комментарий

а хороший мид от 63Гц не потянет карданные двоечки?

Pride S18v2+Alphard Audio Extreme AE-12000.1D 152.8/35

Ссылка на комментарий

В общем так и не придумал. Нужно решение:

Либо один URAL AK-12 (12дюймов),

Либо две восьмёрки: Hertz ES F20.5

Урал будет подешевле двух восьмёрок. А под мои требования что лучше подойдёт? (место занимаемое сабом не рассматриваем, ящик ЗЯ).

Изменено пользователем uklunok
Ссылка на комментарий

2 Magnum MPW dc-12, фи 65-70л. Масса подвиги 80гр. У меня стоят именно такие и в таком оформлении. Настройка на 40гц. Играют от 35гц смело, проверено микрофоном от спл-лаб. Слушаю как раз то что ты писал выше

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...