Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не играют толком две булавы + клип, помогите советом


Рекомендуемые сообщения

В общем имеется две 12 булавы 2+2ом + усь урал warhead 1.1800, подключено все в 0,5ом, под капотом АКБ на 60, менее полу года, плюс в багажнике новый на 75, генератор новый 120ка, питание кг50, плюс и минус с аккумулятора, просадки в самых пиках 11.7. И в общем проблемам в том, что на громкости ~30 (гу пионер) уже моргает лампочка клипа, баса толком нет, настройка сабсоник примерно 30Гц, сверху обрезано примерно до 80Гц, гейн даже на половину не выкручен. До этого стояла одна ASка, играла и шатала лучше. Короб чертили на заказ, примерно 118л настойка 31Гц. Пробовал другой короб с сайта урала, все то же самое. Не играет и клипует.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Щель ФИ

 

а площадь сколько и длина?

Изменено пользователем Angi9421@mail.ru
Ссылка на комментарий

поднимай настройку короба, улучшайзеры отключи. Как ни крути, саб должен нормально играть

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

+ еще объема маловато. Литров 130 хотя бы.

Да и сабсоник я бы выключил полностью. Мощи-то мало, ниче с сабами не будет.

Изменено пользователем Angi9421@mail.ru
Ссылка на комментарий
поднимай настройку короба, улучшайзеры отключи. Как ни крути, саб должен нормально играть

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Улучшайзеров никаких не включено. Только тонкомпенсация- ср.ч., но когда убираю её, прибавляю гейн, то же самое.

Ссылка на комментарий

Думал мб короб, но я же говорю, был сначала один, потом запилил второй, ничего не изменилось. А в интернете ничего не нашёл именно под две булавы.

Ссылка на комментарий
Улучшайзеров никаких не включено. Только тонкомпенсация- ср.ч., но когда убираю её, прибавляю гейн, то же самое.

тонкомпенсация это и есть улучшайзер. Я лет 5 с ней катал, потом стал потихоньку отключать и звук пр началу казался скучным и пресным, зато саб становился правильным и быстрым.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
тонкомпенсация это и есть улучшайзер. Я лет 5 с ней катал, потом стал потихоньку отключать и звук пр началу казался скучным и пресным, зато саб становился правильным и быстрым.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

ну, в любом случае тут дело не в нем...

Ссылка на комментарий

1. Попробовать накинуть другой Усь. По хорошему надо было децибел 2500 брать.

2. Запилить другой коробас, что-то универсальное 130л 200 труба с раскрывами.

Говоря о коробке, был тут ураловец пилил тест с двумя булавами, сравнение с прайдом и альфредом. Спроси у него параметры короба возможно поделиться.

Пысы резать до 80 то зачем? 50 потолок. Сабсоник на 3-4гц ниже настройки

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...