Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не играют толком две булавы + клип, помогите советом


Рекомендуемые сообщения

есть несколько причин что может быть .как напишешь подключение будем методом тыка исключать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет заряда на второй акум .где то обрыв или контакт плохой.у тебя и + и - идут из под капотного акума до багажника?

снимай клемы в багажнике подключай тестер и заводи машину смотри идет ли туда питание .

вообще опиши как идут силовые провода у тебя как подключены есть ли преды.ванговать еще не научился

 

Извиняюсь за бездарность, сейчас сам подумал что надо сначала проверить предохранитель который идет с плюса первого аккума на второй. Может когда мастерил/собирал всё, где то замкнул да и сгорел он.

А вообще с плюса первого аккума на плюс второго через пред (который и надо было первым делом проверить), так же и с минусом, плюс с генератора дублирующий провод на плюс подкапотного аккума.

Ссылка на комментарий

скорее всего пред умер.

как проверишь отпишись если не он то еще подкину пару идей

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
скорее всего пред умер.

как проверишь отпишись если не он то еще подкину пару идей

Да, это был пред. Заменил, всё нормально стало, зарядка пошла на второй аккум. Потом появилась проблема, что начал гореть пред, который стоит уже в багажнике, идет от плюса второго аккума к усилителю на саб. На громкости 35-40 всё нормально, поднимаю до 50-55, сразу горит пред, три штуки сгорело, по 100А, поставил на 140А, пока что полет нормальный.

Ссылка на комментарий

Пред маленький был,из за этого и горел.Ты когда наваливаешь он просто не справлялся .

Ещё если нет вольтметра то возьми мультик у кого нибудь и отстрой гейн на усе по нему.Т.е крутишь громкость на голове на которой ты обычно слушаешь смотришь по мультику просад на клемах уся и гейном подгоняешь что бы просад сильно не валился в низ .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Пред маленький был,из за этого и горел.Ты когда наваливаешь он просто не справлялся .

Ещё если нет вольтметра то возьми мультик у кого нибудь и отстрой гейн на усе по нему.Т.е крутишь громкость на голове на которой ты обычно слушаешь смотришь по мультику просад на клемах уся и гейном подгоняешь что бы просад сильно не валился в низ .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Сильно это на сколько именно?

Ссылка на комментарий

Я думаю дело в усилке. У меня была похожая проблема, решил заменой усилка, оказалось в нем просто конденсаторы вздулись

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...