Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-х полоска на компонентах DD


Vetal`72

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Владею Honda Civic 4D и в планах после лета собрать фронт... Сабовое звено есть (15ти дюймовый Digital Design DD3515). В идеале хочу 2 пары DD VO-M8, и пару DD b2 (сделать поканалку).. Но в силу того что бюджет может изначально быть ограничен, сначала хочу поставить пару VO M8, пару b2 и запитать от 4-х канальника. Как лучше поступить? сделать подиумы под 2 пары, и второе посадочное место под дин залить смолой а потом уже вырезать? или лучше подкопить на доп пару и усел и поставить все сразу?

P.S. просто вдруг мне хватит и одной пары сч))

Ссылка на комментарий

посадочное закрыть фанерой

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

почему именно дд на фронт ? была трешка на дд w10 и м8 очень сухо играло , хотя пищи у дд шикарные

Pride 4k + 2 x pride bb15 150.9 on 26

Ссылка на комментарий

boroda,

Ну пока просто прикидываю, изначально хотел трешку с momo 717 и 817, но думаю что в силу неопытности не разрулю её по нормальному... Вот и смотрю миды для 2х полоски... Пока остановился на дд

Ссылка на комментарий

Проверенный годами и сотнями инсталов вариант. Не знаю что такое "сухо", но была связка из двух пар м8 и б1, играли в салон от души.

В тишине...

Ссылка на комментарий
AlexanderDD, а расскажи как б1? Хватало для двух пар м8???

 

У меня 2 пары было и с вч было перебор. С одной парой самое то, если тебе не улицу, а салон озвучивать. Рупора играли в морду, уши никогда не уставали слушать, но к двум парам вч хотелось четыре пары м8:smile:

 

сухо , могу сравнить с эффектом советского радио

А ГУ и усь какие были? Тем более трешка. Что-то мне не верится, что там сухо могло что-то звучать, разве что настроено не правильно или ГУ штатка...

В тишине...

Ссылка на комментарий

почему не мх80 считаются самыми громкими нынче ?

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
почему не мх80 считаются самыми громкими нынче ?

 

а при чем тут просто громче?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
У меня 2 пары было и с вч было перебор. С одной парой самое то, если тебе не улицу, а салон озвучивать. Рупора играли в морду, уши никогда не уставали слушать, но к двум парам вч хотелось четыре пары м8:smile:

А какой усилитель стоял? )

Ссылка на комментарий

Оффтоп

сухо ' date=' могу сравнить с эффектом советского радио[/quote']

Каждый день слушаешь советское радио? Или вам там в прайде методички раздают?

От реальных владельцев про "сухость" ничего не слышал, только редкие отзывы от тех, кто с VO сталкивается мимоходом.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...