Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер издает не понятный бас


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая проблема

Саб machete m12d2 подключен в 1ом к моноблоку . Так вот, когда начинаешь прибавлять громкости, он начинает как бы быстро не в такт басить, "типо бум бум ьум", как сразу убавишь чуть, - сразу гуд, играет норм

Может у кого было такое?? Или кто знает что это может быть?)

Ссылка на комментарий

Косяк усилка,косяк подключения(саб в противофазе),где то хреновый контакт на межблоках,хреновое оформление..причин много

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, такая проблема

Саб machete m12d2 подключен в 1ом к моноблоку . Так вот, когда начинаешь прибавлять громкости, он начинает как бы быстро не в такт басить, "типо бум бум ьум", как сразу убавишь чуть, - сразу гуд, играет норм

Может у кого было такое?? Или кто знает что это может быть?)

 

Причин может быть очень много. от кривого короба от неправильных настроек. Но я думаю что подцепив моноблок в 1 ом ему просто не хватает питания. ИМХО:hi:

Ссылка на комментарий
Причин может быть очень много. от кривого короба от неправильных настроек. Но я думаю что подцепив моноблок в 1 ом ему просто не хватает питания. ИМХО:hi:

А если подключить его в 4 ома?

Сдаиг будет какой ? Или как вариант тоже самое будет??

Ссылка на комментарий
Причин может быть очень много. от кривого короба от неправильных настроек. Но я думаю что подцепив моноблок в 1 ом ему просто не хватает питания. ИМХО:hi:

 

Или просто моноблок слабоват??

Ссылка на комментарий
А если подключить его в 4 ома?

Сдаиг будет какой ? Или как вариант тоже самое будет??

 

Владислав какой у тебя моноблок? и какие просадки когда наваливаешь? Какая проводка у тебя? Распиши подробнее про свою систему.

Ссылка на комментарий
Владислав какой у тебя моноблок? и какие просадки когда наваливаешь? Какая проводка у тебя? Распиши подробнее про свою систему.

 

Сделаю фото) и скину потом)

Ссылка на комментарий
Сделаю фото) и скину потом)

 

Вот как это дело все выглядит

https://ru.files.fm/u/j2z6vx62

Ссылка на комментарий

по моему, усилителю пришел конец), раз при прибавке громкости динамик начинает жить своей жизнью, второе-провода питания должны быть одного сечения и желательно одного материала (медь)

Ссылка на комментарий
"типа бум, бум, бум" - сразу понятно стало

 

Ну как объяснить, динамик , как бы захлёбывается и быстро и не ритмично песни - басит)

Завтра короче засниму и скину как этот происходит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...