Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по миду в 3ёх полоску


Е. Михеев

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста какие миды лучше выбрать в трёх полоску Момо-НЕ 816 или Момо-НЕ 817 и почему? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Если я не путаю то 816 как сч больше позиционируется, ищи первую версию 817 у них панч лучше чем у новых(чисто мое мнение)

Ссылка на комментарий
с каких пор 817 это сч ? полноценный мид

Перепутал цифры скорее всего,но его мысль я понял :) что надо на мид брать 817))

Ссылка на комментарий
Если я не путаю то 816 как сч больше позиционируется, ищи первую версию 817 у них панч лучше чем у новых(чисто мое мнение)

 

А как отличить первую версию 817? Наблюдал что нижняя часть магнита, есть под хром, есть черная. В этом разница?

580BT M1500D 4.135 GZRW10D2 4xMW-80 BZF-165N8 DT38

Ссылка на комментарий
А как отличить первую версию 817? Наблюдал что нижняя часть магнита, есть под хром, есть черная. В этом разница?

Нижняя часть магнита хром это вторая версия, ещё терминалы у них отличаются и на новых на дифах надпись есть не817 на старых нет. Новые по посадочной чуть больше

Ссылка на комментарий

Разница между момо 816 и 817 по басу незначительная.у 816 выше на 5гц резонансная частота и на 0.1 добротность,но заиратся они значительно выше 817-х.Спокойно можно использовать в 2х полоску ,но рупор выбрать с большой катушкой и резонансом в районе 4кгц

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Нижняя середина и средний басс, у 817 очень громкие, но на слух, где-то ближе к 2кГц провал, но в громкую трешку - предпочтительнее именно 817.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...