Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена звука Ford Puma 1998


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Досталась мне интересная машина Ford Puma 98 года, если закрыть глаза на раздолбанную подвеску и отвратительный звук, то машинка хорошая.

И вот сейчас, я хотел бы спросить у Вас, опытных формучан и звуковиков, каким образом мне поменять звук в ней. В данный момент, слушать музыку даже не басистую просто нет сил, ВЧ шипят, трещат, НЧ дребезжат, уже на эквализаторе встроенном выкрутил максимально вниз, на телефоне более-менее настроил, но хочется приятный звук, т.к. музыка для, как думаю и для многих других здесь многое значит. С выбором не прошу помочь, уже взор лёг на комплект. Больше всего я беспокоюсь о том, потянет ли магнитола 98 года современные колонки (В мафон кассеты вставляются), нужен ли усилок какой либо? Или проще магнитолу менять(стоит штатная)?

К сожалению в интернете и в мануале к машине я не нашёл никаких характеристик акустической системы в машине.

В сабе пока нужды нет, а то она развалится на дороге!

Спасибо за внимание!:music:

Ссылка на комментарий

Вчера вытащил и отключил колонки, теперь задние практически не хрипят. Но к каждой подключен только один провод, так и должно быть?

 

BPZB828k8_E.jpg

Nff6fr5XzEU.jpg

4JB-U12NirU.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...