Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена SA 15.


Рекомендуемые сообщения

Всем бобра.Думаю что взять на замену SA 15.Бюджет 10 край 12.Не бэу.Впринципе устраивал сандаль.Но хочется что то другое попробывать.даже более низкий дин.Слушаю негров.Хочу не менее мощный надежный и проверенный дин.И еще...сандаль был в седане.А щас хэтч.Или опять сандаль взять не знаю даже.Посоветуйте.Столько новинок вышло просто.Усь 1 -1,5 к будет.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Хз даже что посоветовать из новья. Прайд ббв3 или патриот урал. Сандаль так то тоже норм саб, его беда в чуйке была, какая сейчас в3 версия вышла непонятно. Может исправили, а может и нет. Но считаю, что подвига слижком тяжела для этого мотора. Вот са12 и са10 четкие дины.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Хз даже что посоветовать из новья. Прайд ббв3 или патриот урал. Сандаль так то тоже норм саб, его беда в чуйке была, какая сейчас в3 версия вышла непонятно. Может исправили, а может и нет. Но считаю, что подвига слижком тяжела для этого мотора. Вот са12 и са10 четкие дины.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

Ну чуйка не страшна.В прошлом году сазаном 1500 сжег аж его.Усь помощнее и вперед.Не знал что уже третья версия вышла.Прайды с уралами разве укладываются в бюджет?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Хз даже что посоветовать из новья. Прайд ббв3 или патриот урал. Сандаль так то тоже норм саб, его беда в чуйке была, какая сейчас в3 версия вышла непонятно. Может исправили, а может и нет. Но считаю, что подвига слижком тяжела для этого мотора. Вот са12 и са10 четкие дины.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

А прайд с уралом ниже играют?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
А прайд с уралом ниже играют?

Урал точно укладывается. У прайда стихия 35-45гц, их прям так и тянет результат прказывать на верхах, но и с низу достойно держатся. Урал ниже заберется. Бюджет какой то неудобный. Вроде и деньги есть, а купить нечего. Рассмотри 2х12 бюджет типа джуни. А лучше бу, но только так чтоб руками потрогать перед покупкой.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Я думаю из не бу,при том в таком бюджете просто не найти.Смотри в сторону х 15 бу,но это тысяч 15 минимум

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Я думаю из не бу,при том в таком бюджете просто не найти.Смотри в сторону х 15 бу,но это тысяч 15 минимум

 

неужели кроме сандаля са 15 нет аььтернативы по всем параметрам в этом бюджете?к примеру фх 38?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

из новых в такой ценовой категории и пониже, могу посоветовать урал патриот, достойный вариант...

Ссылка на комментарий
из новых в такой ценовой категории и пониже, могу посоветовать урал патриот, достойный вариант...

 

Посмотрел обзор...так патриоту врядли 1,5 к хватит уся?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
неужели кроме сандаля са 15 нет аььтернативы по всем параметрам в этом бюджете?к примеру фх 38?

 

редкостное говно которое почти не купить новое.Сандаун его превосходит что по качеству что по отдаче.И уралы не сравнятся с са и никогда не догонят,их делают из барахла

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Интересно а версия 3 са чем отличается от второй.У меня и первый был и второй тоже.Я только хроммагнит заметил отличие.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
Интересно а версия 3 са чем отличается от второй.У меня и первый был и второй тоже.Я только хроммагнит заметил отличие.

У третей катуха поболее номиналом, что-то в магнитке подправили. Услышать бы отзывы тех кто их попробовал и сравнил со второй версией. У меня были са15в2 с черным магнитом - уж точно кучерявее чем фх.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
У третей катуха поболее номиналом, что-то в магнитке подправили. Услышать бы отзывы тех кто их попробовал и сравнил со второй версией. У меня были са15в2 с черным магнитом - уж точно кучерявее чем фх.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

Интересно....у меня в2 был с хромом...а в1 с черным.Вобщем взял лс 15 1+1 взамен.будем слушать.Слышал что он играет ниже чем сашка.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...