Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мягкий басс


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы !очень признателен,как и написал выше слушаю реп,попсу,клуб да и вообще вкус разносторонний разве что рок,металл не слушаю ) у меня очень мощный хороший усь так же с питанием и тд проблем не возникает,проблема только в подборе саба исключительно для повседнева так как мои 2mtx бюджетные сабы и играют жестковато может конечно виной неправильно собранный короб но хочется развиваться дальше и купить что то поинтереснее ,побольше катушек посильнее обвес ,мягкий басс 25-55 гц как вы и описали все верно,почему и сравнил с JL - приятная мясистость,низкий мягкий басс,слушал dd услышал просто ветродув,давка жесткость. Извиняюсь за много букв и не правильные термины в эпоху spl очень тяжело выбрать саб. Заранее благодарен за ответ!про ddv2 и тд Гугл есть погуглю

DD не юзал, но думаю неплохие сабы, форумчане подскажут модельку. Для начала порекоммендую тебе ничего не покупать, а изготовить (рассчитать и\или заказать) короб пониже у Manul или Yahen, например, или хотя бы пообщаться с ними. Ответственные люди, решишь свою проблему за копейки.

 

Отправлено с моего Micromax Q415 через Tapatalk

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Народ кто что может сказать за Hannibal fx?ветродув?или хорошо отыгрывает,говорят это золотая середина sq

 

по мне так шлак

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Продолжить тему можно? Как на счет пары SA X-12.v2.d2? От них можно получить хороший , мягкий , мощный басс на повседнев с полкой в 30-40гц? Играть будут от DD-M3C.

Изменено пользователем Deniss
Ссылка на комментарий

Ребятки. Для того чтобы саб играл правильно в ФИ оформлении надо выбирать саб с определёнными параметрами TS. Если динамик имеет параметры неподходящие для фи оформления - ты можешь стереть руки в мозоли и всю голову себе отыметь. - но СПб так и небудет играть.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Это все тема непростая.. Много тонкостей. Но для новичков - есть шпаргалка для того чтобы узнать для чего создан динамик. Есть чисто породистые динамики которые будут играть только в фи или только в ЗЯ оформлении. А есть " универсалы". Я их называю проститутками.. Они одинакого " неплохо" будут чувствовать себя и в фи и в зя оформлении. Почитайте Автозвук - старые номера. Тема называется фазоинвертор короче... Или что то в этом роде

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...