Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетное питание


Рекомендуемые сообщения

Имею гену 90А и новую батарейку на 60ач под капотом провода кг50 саб урал патриот и кикс 1.900 просады до 12в. Что делать при отсутствии денег?) если вместо подкапотного купить агм бу что то изменится?

Ссылка на комментарий

кинь какую нибудь плиту в багажник. нараду, фиамм и т.д.

дешево и на 900 хватит

Ссылка на комментарий
кинь какую нибудь плиту в багажник. нараду, фиамм и т.д.

дешево и на 900 хватит

 

Плита много места занимает и много весит. А если без плиты?

Ссылка на комментарий

если без плиты то минимум ексайд какой нибудь или дельту 70а, только кислоту и агм лучше не ставить в одной аудиосистеме, кислота сосать будет с агма заряд

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий
если без плиты то минимум ексайд какой нибудь или дельту 70а, только кислоту и агм лучше не ставить в одной аудиосистеме, кислота сосать будет с агма заряд

 

А если дельту чуть поменьше в родное место поставить? Багажник тоже нужен так бы просто второй кислый поставил бы и не парился

Ссылка на комментарий

Геныч поможет, 5500 новый стартвольт 135а приколхозить - в твоей системе это будет наиболее адекватное вложение денег

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Имею гену 90А и новую батарейку на 60ач под капотом провода кг50 саб урал патриот и кикс 1.900 просады до 12в. Что делать при отсутствии денег?) если вместо подкапотного купить агм бу что то изменится?

 

У меня патриот 12 и 1.1300 моник. под капотом 64А батарейка, в багажнике 2 по 95. Провода кг50. Скажу так, без гены никуда. Хочешь давить побольше, меняй генератор. Тоже подыскиваю сейчас надежный вариант.

Ссылка на комментарий
У меня патриот 12 и 1.1300 моник. под капотом 64А батарейка, в багажнике 2 по 95. Провода кг50. Скажу так, без гены никуда. Хочешь давить побольше, меняй генератор. Тоже подыскиваю сейчас надежный вариант.

 

Просады сильные?

Ссылка на комментарий

стартвольт не отдаёт заявку. видел я его в живую. по мере прогревания напруга падает до 13.8. сам юзаю Валео 180 ампер. напруга стабильно держится на холодную14.7 и падает до 14.4. ценник б.у от 5 и выше в зависимости от состояния

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Имею гену 90А и новую батарейку на 60ач под капотом провода кг50 саб урал патриот и кикс 1.900 просады до 12в. Что делать при отсутствии денег?) если вместо подкапотного купить агм бу что то изменится?

 

а дубляж то с гены сделал? я что то не понял

Ссылка на комментарий
а дубляж то с гены сделал? я что то не понял

 

Да. Вчера день покатался с музыкой батарейка подсела:(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...